Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 16:31

Как обычно я повелась на слово "акция". Раньше я покупала пятновыводитель Suprim, но тут решила попробовать что-то новенькое. А главное - баночка. Очень мне захотелось такую сама не знаю для чего.

Упаковка действительно очень симпатичная, внутри мерная ложечка. Хотя из пачки насыпать другой пятновыводитель ничуть не хуже.

Когда я вижу подозрительные пятна или просто вещь очень грязная, я ее замачиваю перед стиркой. С этим пятновыводителем поступила также. Дочка потерлась штанами о машину на улице, получились такие черные пятна.

После замачивания в Clean Home черные полосы чуть посветлели. После стирки в машине они все равно остались. Выводила их потом порошком Suprim.

Пробовала замачивать варежки/перчатки детские. В этом году такая зима, что они тоже черные после улицы или желтые от песка. Не помогает Clean Home. Приходится пользоваться либо другим пятновыводителем, либо хозяйственным мылом.

Еще не нравится, что пятновыводитель плохо растворяется в воде. Иногда даже спустя пару часов в тазике остаются крупинки. И для рук он неприятный, такое чувство, что кожа царапается. Даже когда не тру замоченные вещи, а просто перекладываю в машинку.

Выбрасывать,конечно, не стала. Замачиваю рабочую одежду мужа, но работает пятновыводитель с ней ничуть не лучше любого порошка.

Жду не дождусь, когда освободится баночка, чтобы получить хоть что-то полезное от моей неудачной покупки.

sviksoне рекомендует