Опубликовано 28 Июль, 2024 - 22:52

Всем огромнейший привет дорогие друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования тканевой маски для лица SHARY «Аквауход и мгновенная мягкость»

УПАКОВКА

Маска представлена в оригинальном саше, такая маска точно запомниься своим дизайном, и более всего, думаю, будет уместным подарком к 8 марта, поскольку сама по себе эта упаковка напоминает цифру 8.

Тканевая маска для лица SHARY «Аквауход и мгновенная мягкость»

Прелестный дизайн, милое цветовое решение, очень по весеннему выглядит. Хочется воспользоваться этой масочкой, тем более, что обещаются нам вот такие приятности:

• Защита от обезвоживания
  • Мгновенное увлажнение
  • Бархатистая кожа
  • Здоровое сияние

Тканевая маска для лица SHARY «Аквауход и мгновенная мягкость»

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о маске

• Объём 22 г

• Производство Корея

• Срок годности 3 года с даты изготовления

ПРИМЕНЕНИЕ

Маска легко извлекается из упаковки. По бокам имеются специальные надрезы, поэтому можно справиться без ножниц. Соответственно маску можно смело брать с собой в поездки.

Тканевая маска для лица SHARY «Аквауход и мгновенная мягкость»

Маску я ращвернула без проблем, она не рвется. Времени много я на это не потратила. Хорошо сидит на лице, не сползает и не засыхает, не отходит, комфортная

Тканевая маска для лица SHARY «Аквауход и мгновенная мягкость»

ЛЕКАЛО вполне хорошее, глаза в маске хорошо видят всё вокруг, нос дышит, нигде ничего не перекрывает. Маска плотно прилегает везде. Есть надрезы.

Лекало

ЭФФЕКТ

🌸Ну, во-первых, я с ней отдохнула, что само по себе очень ценно

🌸Во-вторых, аромат меня унес в детство, такие духи, а аромат действительно парфюмированный, был у моей учительницы по алгебре и геометрии. Почему-то ассоциации очень приятные.

🌸Увлажнение маска дает отличное, кожа мягкая и приятная на ощупь, никаких шелушений

🌸Освежает и дарит чувство расслабления, релакса

🌸Прекрасная маска, у меня не было ожиданий по поводу неё, но ее эффект и аромат меня покорили

Олимпа de greenрекомендует
закупилась этими масками на озоне, пробую все подряд. Выделила для себя вот такую: 1480558649. Разглаживающий эффект тут активен на все 100%. Сейчас на нее появилась скидочка. А эту возьму на заметку, спасибо за такой информативный отзыв)
Мне удобнее на вайлдберрис заказывать. 💜