Опубликовано 31 Июль, 2012 - 21:37

Наконец-то я нашла то, что искала! Этот крем просто чудо! К тому же трехкопеечное!

Я давно нахожусь в поиске своего идеального крема для рук. Перепробовала массу разнообразных марок, представителей разных сегментов, и нигде не могла найти то, что мне нужно. Вернее, что нужно моим рукам.
Кожа рук у меня очень сухая, как летом, так и в холодную пору. Зимой это просто катастрофа.

Этот крем я впервые увидела у мамы, в каком-то затертом году. Но, понюхав его однажды, так не рискнула намазать на руки, ибо воняет он ужасно, думаю тут я не первая, кто это заметил. Но на этом его недостатки заканчиваются.

Увидев этот крем недавно, в новой, меньшей упаковке, в тюбике 100 грамм, я решила взять его попробовать - а вдруг? И не ошиблась.

Я не знаю, что такого волшебного они кладут в состав, но моя кожа от крема просто преображается, становится гладкой и очень-очень шелковистой. И мне самой приятно ощущать эту мягкость. И самое положительное то, что это ощущение длится очень долго, очень. Я с точностью по времени не скажу сколько, но по сравнению с другими кремами эта "длительность" очень ощутима. Другие крема просто впитываются и через пять минут "забываются" и теряются на коже. Здесь же все иначе.

Крем не оставляет жирной пленки, и несмотря на свою жидкую текстуру, впитывается не моментально, а несколько минут постепенно "тает" на коже, увлажняя ее медленно.

И как принято почему-то у нас в стране, почти все хорошее и качественное, чаще всего стоит копейки, не раз в этом убеждалась. Просто часто ты проходишь мимо реально действенное и эффективного средства, с недоверием смотришь на непригляную упаковку, на низкую цену и думаешь - Ну как, как хорошее средство может стоить такие гроши? Оказывается, может. Как ни парадоксально это звучало, но это так и есть.

В общем, всем, кто ищет спасение для своей пересохшей кожи рук и кто не брезгует дешевыми средствами по уходу, и посвящается этот пост!

Была рада вам помочь. Желаю всем нежных ручек!
Достоинства
  • Недорогой
  • Новая упаковка
  • Отлично увлажняет
  • Экономичный
  • Эффект длится долго
Недостатки
  • Ужастный запах
Неточка Незвановарекомендует
радует цена, если действительно еще и результат как вы пишите-так вообще супер!
плюсик!
01.08.2012
как бы не странно мне вместе с шампунем продали 2 пробничка этого крема "тот самый".. приду и буду пробовать, а то думала что отстой какой-то
02.06.2013
а мне достался его пробник с мылом)
02.06.2013
запах и правда ужасный, по мне так пахнет чайной розой причем сильно концентрировано. а сам крем и правда хорошо увлажняет