Опубликовано 11 Май, 2018 - 16:28

несколько раз

На сегодняшний день вышло уже 2 сезона сериала "Бедлам". Но если 1-й сезон у меня вызвал дикий восторг, то второй я досматривала только с целью узнать что же там происходит на самом деле.

Задумка фильма достаточно заезжена, но обыграли её очень классно. По сюжету сериала на месте старой психлечебницы новые хозяева строят гостиницу. Точнее переделывают. А так как больница была со своими смертельными секретами, там появляются призраки пациентов и докторов. И по замыслу продюсера главный герой Джед, может видеть их, точнее их момент смерти. Он помогает им найти свет в конце тоннеля и по ходу пытается найти ответы на свои вопросы.

Но как оказывается секреты есть не только у него, но и тех кто живет с ним под одной крышей.

Сериал снят очень качественно, а актеры подобраны на отлично. В процессе просмотра я верила и переживала каждую секунду.

По окончанию 1-го сезона вопросов осталось очень много. Поэтому не посмотреть 2-й было бы издевательством над собственной фантазией. Поэтому не смотря на некоторую занудность и затянутость я его досмотрела. Финал оказался достаточно ожидаемым, но со своей изюминкой. Все карты были раскрыты и скелеты выпали из своих шкафов. Никакой интриги больше не осталось. Поэтому подозреваю, что 3-го сезона явно не будет. Да и без Джеда его то и смотреть не особенно хочется.

Достоинства
  • Актеры неплохо играют
  • Захватывает
  • Зрелищный
  • Интересный
  • Интригует
  • Молодежный
  • Про призраков
Nadin29рекомендует
11.05.2018
не слышала про этот сериал, возьму на заметку
11.05.2018
Второй сезон... А я и первом не слышала, спасибо за отзыв
Надо посмотреть Smile
11.05.2018
Впервые слышу об этом сериале, хотя очень люблю мистику) буду смотреть!)
Надо посмотреть!
12.05.2018
Я и не знала про такой сериал, спасибо за отзыв Smile
12.05.2018
впервые слышу про этот сериал)
хороший сериал
Интересный сюжет Smile Надо будет как - нибудь посмотреть Smile
стоит посмотреть
Сюжет как раз для меня.
13.05.2018
Не видела этот сериал) стоит посмотреть)
Часто портят сериалы потом Puzzled
18.05.2018
в первый раз о таком слышу, интересно Shock
22.10.2020
Люблю мистику Exclamation Mark