Опубликовано 1 Январь, 2017 - 15:04

Купил я это чудо в сети магазинов Лента.

Цена по акции 2000тр, не помню точно, но не более 2500тр это точно.

Характеристики:

1) напряжение - 230В/50Гц

2) температура 50-600 С

3) воздушный поток 300-500л/мин.

Сделан в КНР по лицензии HYUNDAI Corp, СПР Индастри АГ Швейцария - короче Швейцарция разрешила делать китайцам инструмент этой марки.

Первые впечатления:

ну что сказать, запах и качество материала сразу говорит за себя: металл тонковат; запах специфический, пока новый; и на ощупь тоже сразу всё понятно.. Но я не говорю что там всё плохо. Толщина пластмассы очень даже удовлетворительная, в отличии от его насадок - они очень печальные и сделаны из 1мм железа, то есть гнутся при любом воздействии на них.

По эксплуатации:

регулировка по температуре очень классная штука (понравилась сильно), точность на УРА.

Паял бампер BMW и многие другие пластиковые элементы - очень удобно. Ещё применял его в мебельном деле - изготавливал фасады и забивал их в алюминиевую окантовку. Тут он показал себя очередной раз с лучшей стороны, тк простые фены без регулировок по температуре часто или не прогревают или же наоборот алюминий начинает меняться, что тоже портит заготовку.

Итог: за 2000тр наверное лучше не купить. У мужиков должен быть инструмент если не хороший, так хоть средненький, но точно не самый дешёвый, и этот молодец хорошо подходит на его роль. Даже если не понадобится в частом использовании, он не молоко и не прокиснет. И не стоит расстраиваться если купили и раз попользовались и всё, пригодится потом. В общем берите, мужики, не пожалеете (хотя может и быть просто у меня такой попался экземпляр)

_________________________________________________________________________________________

Отзывы на другую бытовую технику:

Электрический чайник Endever

Напольные весы Scarlett

Пылесос Scarlett

Машинка для стрижки Scarlett

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * удобный
  • Легкий
Недостатки
  • Низкое качество насадок
MeGyрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также