Опубликовано 26 Март, 2021 - 10:35

Делюсь своими неоднозначными впечатлениями об аромате Parli Mission. Производитель уверяет, что он для уверенных в себе особ ( которая хоть вершину покорит, хоть коня остановит).

Объем: 65 мл

Стоимость: около 1400 рублей

Тип: парфюмерная вода

Купить можно, например, здесь

От производителя:

Она устремлена вперёд, покоряет одну вершину за другой. Уверена в себе, независима и многогранна. Ее цель - стать еще успешнее, подчинить этот независимый город. И с парфюмерной водой MISSION эта миссия становится реальной и выполнимой.

Города подчинять не собираюсь, но пирамида аромата понравилась.

Внешний вид

Флакон заключён в картонную коробочку бледно-желтого цвета с золотистым украшением на ней, лаконичными надписями, включающими название аромата, концентрацию и бренд.

Сама коробка реально громадная, как будто флакон на 100 мл.

На других сторонах есть данные о пирамиде аромата, месте изготовления и т. д.

Внутри находится большой красивый изящный флакон из прозрачного стекла, в котором четко виден сам парфюм.

Крышка золотая, с узорами, тяжелая. Очень удачно дополняет дизайн.

Само стекло, из которого изготовлен флакон, очень толстое, а на дне так вообще очень. Это делает общий вид более интересным. Настолько много стекла внизу еще не видела)

Дозатор-диффузор не тугой, хватает двух нажатий, чтобы хватило на шею и волосы. Выдает достаточно много продукта, поэтому лучше не "обливаться".

В общем, дизайн не только вполне лаконичный, но и "дорогой". Флакон тяжёлый, стекло толстое, дно высокое - для поклонницы аромата он будет идеальным подарком.

Пирамида

Верхние ноты: розовый перец, бергамот

Ноты сердца: роза, белые цветы

Ноты шлейфа: бензоин, кедр, мускус, амбра,

Звучание

Основное, что чувствую - это амбру вперемешку с жасмином и розой. Цитрус, деревяшки и пачули - едва-едва, они задают немного резкости, чтобы аромат не поплыл сплошным мёдом.

Наличие розы в парфюме обеспечит вам образ дорогой и чувственной особы, в глазах будет отражаться молодость, свежесть и игривость.

Когда же аромат "осел" - он звучит элегантно, изысканно, очаровательно и маняще. Он сладкий, я бы даже сказала очень сладкий, но тем не менее этот аромат звучит не вульгарно сладко, а как-то роскошно сладко, изысканно, в нем есть некое очарование, стиль и изюминка. Этот аромат очень насыщенный и сильный, его никак нельзя назвать легким.

Он скорее вечерний -для прогулки, свидания или посиделок в кафе.

Не легкомысленный.

В целом, очень целостная пирамида, ни одна "веточка" из букета особо не выбивается, пусть даже и некоторые ноты звучат чуть ярче остальных.

Однако, мне кажется, что сейчас уже сделали довольно много ароматов, которые похожи на этот, т.к. что-то подобное я уже где-то слышала.

Когда носить

У нас с ним краткие "романы", но регулярные, потому что при частом ношении начинает надоедать. Однако периодически возвращаюсь к нему по настроению.

Аромат прекрасен в зиму или холодную позднюю осень, ранней морозной весной. В жаркую погоду Mission уже слишком навязчив.

Ещё более уместно будет наносить не слишком много этого парфюма (как бы не хотелось политься) в общественные места.

Кому подойдет

Да, я люблю сладость, но он даже слишком сладкий. И для молоденьких девчонок, на мой взгляд, он не подойдет. Мне кажется он подходит людям старше 20.

Стойкость и расход

Стойкость на высоте. Чувствую его на себе до вечера, волосы и утром пахнут.

Первые пару часов есть ощутимый шлейф, потом аромат держится близко к коже. На тканях парфюм сохраняет свою стойкость больше суток.

Так как аромат насыщенный и интенсивный, то и расход выходит экономный.

Итоги

Как по-мне, парфюм хороший, шлейфовый,очень стойкий. Сладковатый, пудровый. На лето я бы его не рекомендовала, но это на любителя.

Nova 143рекомендует