Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 03:08

В каждом городе есть огромное количество производителей и доставки Роллов и Пиццы. Сейчас я хочу рассказать про одну из таких, что есть у меня в городе - Неместные.

Компания имеет офис по адресу Липецкая область, г.Елец ул.Мира 90. Я всегда делаю доставку домой, неудобно добираться к ним. Меня даже не привлекает скидка в 10% за самовывоз.

Захожу в группу в контакте, прохожу по ссылке и в приложении оформляю заказ. Позже со мной связывается оператор для подтверждения заказа. Уточняет состав заказа, цену и время доставки.

Один раз была ситуация, что курьер опоздал на 2 часа, за это нам подарили ролл. Еще один раз не дали часть подарка (1ролл из 2х) позвонили и курьер довез без проблем. Я делаю заказы в этой компании уже несколько лет и только два раза были такие косяки. Списываю на человеческий фактор, не приятно, но бывает.

Заказываем лапшу, пиццу и роллы. В ассортименте компании выбор намного больше: есть суши, обеды, нагетсы и супы.

Пицца:

Я не скажу, что это просто бомба. Достаточно вкусная, похожа на домашнюю. Тесто не дырявое и не капает масло (встречали и такое).

Самая любимая нами Суприм:

Ее состав: томатный соус, корнишоны, лук, свежие томаты, мягкий сыр моцарелла, охотничьи колбаски и соус "Биг Тейсти".

Я не скажу, что пицца у них дешевая за 30см просят 459рублей (540грамм), а за 40см 649рублей (920грамм)

Комбо набор из 3х пицц, что на фото стоит 1290рублей. Вместе дешевле как говорится)

Лапша:

Выбор лапши, меньше чем у пицц и роллов. Их всего четыре: с лососем, с курицей, овощами и свининой. Можно выбрать удон, гречневая или рисовая.

Мы обычно берем удон. Мне долгое время нравилась овощная лапша, ее цена 199рублей.

Состав: удон, болгарский перец, пекинская капуста, морковь, красный лук, тереяки и лук фри.

Во время крайнего заказа слишком много было соуса, лапша просто в нем плавала. Начинки так же много. Скорее всего сменился повар, но след остался неприятный. Пока больше не беру.

Роллы:

Их пробовала много, почти все, какие есть в ассортименте. Сетами намного дешевле, но обычно их комбинируют так, чтобы были разные в наборе. Я не люблю креветку и если заказываю только себе, приходится уже набирать отдельно.

Больше всего в роллах мне нравится филадельфия, обязательно добавляю в заказ.

Я не скажу, что у них очень вкусные роллы. Скажем так - есть можно. Многое все же зависит от повара и продуктов. В этом случае их выбирают средней ценовой категории, чтобы не задирать сильно цену. Повар часто меняется, но вкус готовых блюд практически одинаков. Часто бывает, что роллы суховаты. Они редко разваливаются (1-2шт из заказа), ну это скорее мое рукожопство.

Ни разу не встречала страшного оформления, отравления, даже кислинки или прочих неполадок.

У нас в городе много разных фирм, многие готовят намного лучше, но я чаще всего заказываю тут. И ответ прост - акции! У неместных постоянно действуют какие-то промокоды, подарок ролл или пицца к заказу на такую-то сумму.

А еще в группе вконтакте проходит конкурс активности. Нужно ставить лайк и комментировать их посты, в подарок можно получить пиццу или сет. И то, и то я уже по разу получала. Ехать лень, поэтому делаю заказ на минимальную сумму в 600рублей и добавляю туда промокод подарка за баллы, итого за небольшую сумму получаю обычно 2кг роллов. Делаю фото с чеком, выкладываю им в группу с благодарностью, и участвую в розыгрыше приза между каждыми 10 оставившими отзыв.

В соотношении цена-качество они вполне оправдывают себя. Многие мои знакомые выбирают другие фирмы (кому что по душе). У нас в городе только 1 фирма, которая нравится всем, но там почти в 2 раза дороже и не видела подарков.

Я не знаю, как сложится дальше, на данный момент меня устраивает. А благодаря подаркам буду дальше заказывать.

ГаннаГордонрекомендует