Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 11:21


  • Добрый день!

Эту пенку для умывания я заказала в интернет-магазине "GREEN PLANET".

Искала для себя мягкое средство для ежедневного использования. Предыдущая пенка от Shiseido прекрасно справлялась с удалением макияжа, но при длительном использовании стала подсушивать кожу.

Решено было оставить Shiseido для демакияжа и приобрести что-то более мягкое и деликатное.

  • Гель-пенка для умывания тонизирующая для всех типов кожи​ от производителя...

Деликатная гель-пенка идеально подходит для умывания лица, шеи и области декольте. Мягко очищает кожу от загрязнений, сохраняя оптимальный уровень увлажненности, тонизирует, способствует обновлению верхних слоев кожи, дарит ощущение свежести.
Для ухода за кожей лица любого типа. Подходит для ежедневного использования.

Эта пенка для умывания универсальна и подходит любому типу кожу. Так же ее можно использовать каждый день и утром, и вечером.

Производитель обещает мягкое очищение от загрязнений без эффекта подсушивания. Так же пенка обладает эффектом тонизирования и увлажнения кожи.

  • Оформление, цвет, запах, консистенция...

Небольшая прозрачная бутылочка из прочного пластика. У меня вечно все валится из рук, поэтому прочность тары играет для меня не последнюю роль. :)

Крышка с удобным дозатором, открывается при надавливании.

Цвет средства прозрачный напоминает цвет шампанского. Аромат нежный, травяной, довольно приятный.

Консистенция жидкая гелеобразная. Средство хорошо пенится при добавлении небольшого количества воды.

 

  • Состав...

Вода питьевая, кокоамфоацетат , кокамидопропил бетаин, натрия лаурилсульфат оксиэтилированный, натрия лаурет-5 карбоксилат, диэтаноламид кокосового масла, натрия лактат, экстракт цветков липы, ланолин оксиэтилированный, ПЭГ-7 глицерил кокоат , натрия хлорид, кислота молочная, парфюмерная композиция, эуксил К 100, CI 19140, CI 42051. Соответствует ГОСТ Р 52345-2005

 

  • Способ применения...

Использовать утром и вечером для умывания, смыть большим количеством воды.

Так я им и пользуюсь: каждый день утром и вечером.

Небольшая капля гель-пенки взбивается в мелкую нежную пенку, которой очень приятно умывать лицо.

За счет этого расход у средства мега экономичный!

  • Результат...

То, что мне так хотелось, я полностью нашла в этом средстве! Оно действительно очень деликатно очищает кожу и при этом не пересушивает ее. Для ежедневного применения то, что нужно!

Хотя средство и не заявлено как для удаления макияжа, но с ВВ кремом и пудрой справляется отлично и удаляет с первого раза. После всегда пользуюсь тоником и на ватном диске нет и признака тона.

Более основательный макияж я удаляю своей старой пенкой от Shiseido, которой под силу это сделать с первого раза. Но, думаю, и этому средству под силу удалить даже вечерний макияж только не с первого раза.

  • Итог...

У пенки для умывания от GREEN PLANET очень много достоинств! Расход, цена, результат - все меня очень порадовало и приятно удивило!

Это средство нисколько не уступает дорогой косметике класса Lux, за которую я несколько лет подряд оставляла приличные суммы в магазине! Я снова верю в качество за разумную цену!

Цена: 149 рублей.

прямая ссылка на товар

О других средствах от GREEN PLANET здесь:

Ультраувлажняющий дневной крем от морщин.

Солнцезащитное молочко

 

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Дешевый
  • Не сушит кожу
  • Обладает приятным ароматом
  • Отлично очищает кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • -для меня их нет
Cherryblossomsрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.04.2016
Даже не удивлена, что недорогое средство такое хорошее, у меня есть гель Шунгит, он тоже очень классный, а стоит недорого
Очень много хорошего в этой гель-пенке)
22.04.2016
Мне понравилась эта пенка 😉 красивые фотки
22.04.2016
Много хорошего слышала про эту фирму. Интересно попробовать
22.04.2016
Классная цена для такого хорошего средства. 😊
22.04.2016
Первый раз слышу про такую пенку, но качество ее за разумную цену радует!
У меня был, только из другой серии, хороший!
22.04.2016
Нежнейшая пенка получается)
22.04.2016
Была подобная, вполне неплохая.)
22.04.2016
У меня была такая, она действительно классная.
22.04.2016
Средство пенится отлично. И флакончик очень интересный, форма необычная.
22.04.2016
А мне это средство не очень понравилось, как раз из за жидкой консистенции, люблю погуще, эта у меня всегда сквозь пальцы утекала пока размылю 😊
Надо обратить на нее внимание, на эту пенку.
22.04.2016
очень нежная пенка и оформление у нее красивое 😊
22.04.2016
Если такая хорошая и стоит недорого, надо брать
22.04.2016
Этот гель дает такую нежную пенку! 😊
22.04.2016
Хороший гель, очищает отлично и не сушит, а что еще надо? Стоит обратить внимание 😊
22.04.2016
Меня состав немного смущает, так как менки с сульфатами мне часто кожу пересушивают
22.04.2016
Очень неплохой гель для умывания 😊
23.04.2016
Чем больше читаю про эту марку, тем больше она мне нравится! Купила пару их средств, а такую пенку не видела. Надо взять в след раз) спасибо))
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также