Опубликовано 6 Июль, 2024 - 17:05

Приветствую всех заглянувших

Пришло время обновить ребенку головной убор на лето. У меня дочь ещё со времён детского сада носит исключительно бейсболки. Она и панамы просила купить, если видела на них интересный принт. В панаме она только в бассейне и на речке плавает, а кепку надевает в остальное время, получается практически всегда)

Наша предыдущая уже потеряла презентабельный вид, и дочь надевает ее только дома. Для выхода куда - либо за пределы дома взяли новую.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Бейсболке Lady Collection...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Бейсболка женская Lady Collection
  • Артикул. НТА140
  • Производитель. Китай
  • Место покупки. Фикс прайс

Состав.

100% хлопок

✅ ВНЕШНИЙ ВИД

Кепку покупали в Фикс прайсе. Там был большой выбор цветовых решений. Дочь выбрала розовую с вышивкой.

Бейсболка Fix Price Lady Collection женская отзывы
Бейсболка Fix Price Lady Collection женская
На кепке вышиты цветы и несколько бабочек. Это воистину летний принт. Вышито все яркими нитями, аккуратно, нитки нигде не торчат.

Во внутренней части для поддержания формы головного убора был вложен специальный пластиковый каркас.

Бейсболка Fix Price Lady Collection женская
После извлечения каркаса из кепки, она свою форму не потеряла, так ее верхняя часть достаточно плотная.
Бейсболка Fix Price Lady Collection женская
Сшита кепка из нескольких секций. Швы с изнаночной стороны закрыты полосками ткани и совершенно не давят на голову.
Бейсболка Fix Price Lady Collection женская
Козырек плотный, достаточно широкий и хорошо защищает глаза и часть лица от солнца. Изгиб есть, но не сильный. Если переходить дорогу, то он не будет мешать просмотру дороги на наличие движущихся машин.
Бейсболка Fix Price Lady Collection женская
Кепка позиционируется как женская, но ее можно надеть и на подростка 12-ти лет. Если будет чуть большевата, то это можно скорректировать с помощью ремешка на затылочной части.
Бейсболка Fix Price Lady Collection женская

Правила ухода и наименование торговой марки были указаны на прикреплённой бирке.

✅ ПРИМЕРКА

Мы примеряли детские бейсболки, но у дочери густые длинные волосы и такие кепки ей не подходили, они все время норовили соскочить. А вот женские отлично на нее сели.

Бейсболка Lady Collection отзывы
Бейсболка Fix Price Lady Collection женская отзывы
Кепка хорошо облегает голову, не спадает и хорошо защищает голову от солнечных лучей. А ещё розовый цвет не так сильно привлекает солнечные лучи, в отличие от черного, а солнце у нас сейчас очень активное. На улице невозможно находиться начиная с 7 утра и часов до 6 вечера. Конечно, лучше в это время не выходить из дома, но летние каникулы нужно проводить активно, поэтому дочь выходит в такую жару на улицу, но обязательно в головном уборе и с бутылочкой воды.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

• Бюджетная стоимость;
  • Яркая ткань;
  • Красивая и качественная вышивка в качестве декора;
  • Качественный пошив;
  • Козырек защищает от солнца, но не перекрывает вид на дорогу;
  • Можно регулировать по размеру;
  • Не спадает с головы у обладательниц густых длинных волос.

ИТОГ

Женские кепки из Фикс прайса из серии Lady Collection не только бюджетные, но и очень качественные. Они всегда продаются в большом ассортименте в плане выбора расцветки.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹 🌹 🌹

⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️

🔸Стильная бейсболка для детей от бренда Karoca из "Вселенной моды"🔸

Достоинства
  • Аккуратная отделка и швы
  • Вариативность расцветок
  • Качественный пошив
  • Красивая
  • Невысокая цена
  • Удобная
nataхa83рекомендует
06.07.2024
Какая красота! Классная кепка))
06.07.2024
Симпатичная бейсболка! Я купила сыну в фикс прайсе бейсболку, но качество не устроило. Пришлось покупать другую((
06.07.2024
Нам с бейсболкой из фикс прайса повезло) а вот с зимней шапкой не очень, голова в ней сильно потела и чесалась(
красивая
в самый раз для девочки
Фикс прайс умеет удивлять 👍
Красивая, яркая кепка! Вот это косища у девочки Shock Smile
Гламурная кепка👍
Какие густые волосы, просто восторг😍
07.07.2024
Миленькая
07.07.2024
Крутая кепка🧢
Выглядит симпатично
Очень симпатичная, яркая и милая Innocent
Я такую ребенку на озоне заказывала, выбор там, конечно, впечатляет
11.07.2024
Выглядит очень симпатично! Smile