Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 16:23

Делая очередной заказ в интернет-магазине "МейкАп", я обратила внимание на этот итальянский парфюмированный дезодорант, который шел со скидкой, и цена его было всего 36 грн. за 150 мл. Остальные были на 10 грн дешевле, но мне захотелось попробовать именно с ароматом свежего зеленого чая.

Мой любимый абсолютно безопасный антиперспирант закончился, но он стоит значительно дороже, потому я решила попробовать что-то новенькое по более приемлемой цене.

На флаконе присутствует информация на украинском языке.

К сожалению, о составе я так ничего и не поняла, есть ли в нем что-то вредное и небезопасное (именно за это и снимаю звезду), но само качество парфюмированного средства в процессе использования меня покорило.

Дезодорант представлен именно как парфюмированный, то есть в нем объеденены функции защиты и парфюма.

Распылитель очень удобный, легкое нажатие не требует усилий, как подобное случалось не раз с аналогичными средствами.

Я оценила в нем некоторые очевидные достоинства:

1. Аромат очень женственный и нежный, он больше летний или весенний, поскольку легкий и свежий.
  2. На теле дезодорант не вызывает ни малейшего раздражения или зуда.
  3. В течение дня дезодорант надежно защищает от пота и неприятного запаха.
  4. Не оставляет следов на одежде.
  5. Аромат настолько стойкий, что его путают с запахом духов.

Этот итальянский представитель среди средств гигиены занимает почетное место в моей ванной комнате, потому смело его рекомендую!

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
  • Не осталяет на одежде следов
  • Недорогой
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Нет информации о составе на русском языке
Ksysha82рекомендует
23.11.2015
А я такой ни разу не видела в продаже