Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:09

Всем,привет) Я обладательница кожи, которая всегда блестит, причем в любое время года! Поэтому у меня всегда с собой матирующие салфетки.

Итак, на сей раз это стала новинка от компнии Белита-Витэкс. Стоимость 2 $, в упаковке 50 штук.

1. От производителя:

Скорая помощь для устранения нежелательного жирного блеска кожи. Салфетки за считанные секунды поглощают пот и выделения сальных желез кожи, не повреждая макияж. Кожа становится чистой и матовой.

2. Изготовлено:

Была очень удивлена, когда на упаковке прочитала, что изготовитель КИТАЙ по заказу Белита. Меня это насторожило...

3. Состав:

Тададам....а его и нет)

Собственно сами салфетки:

4.Мое мнение:

Салфетки не до конца убирают жирный блеск с лица, плохо впитывают! Макияж не размазывают, если аккуратно прикладывать! Но, если сильнее провести салфеткой по лицу - тональник либо пудра сотрутся. Очень настораживает отсутствие состава... В целом за 2 $ неплохие.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Приятный дизайн упаковки
  • Удобные в применении.
Недостатки
  • Не до конца убирают жирный блеск
  • Отсутствие состава
yuiopjverрекомендует
  • 13.12.2014 - 17:41
    Если вы все еще блестите, но вам это не равится, тогда эти салфетки для вас.
    Всем привет кто заглнул ко мне   Раньше я никогда не пробовала матирующие салфетки, но мне стало интересно, действительно ли они так помогут мне в проблеме как говорят об этом производители? И да я перестала блестеть как блин.
  • Супер средство! Заменяет пудру. Кожа идеально матовая и при этом дышит! До/после. Разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня делюсь своей давней находкой, которую считаю обязательным жителем женской косметички. Это Матирующие салфетки для лица Shiseido Pureness Oil-Control Blotting Pape. НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ У меня комбинированная кожа.
  • 18.07.2013 - 09:33
    Вы всё ещё в поиске нормальных абсорбирующих салфеток по доступной цене? А я их уже нашла, и хочу рассказать вам о них)
    Немного предыстории. В этом месяце в сети украинских магазинов Watsons проходит акция "1+13" на европейские марки, которые эксклюзивно представлены в этом магазине. Воспользовавшись этим, я купила себе: 1) Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues 50 шт(19,95 грн).
  • 05.05.2012 - 10:43
    СПРАВЛЯЮТСЯ С ЖИРОМ НА ВСЕ 100%!
    Отличные матирующие салфетки, производства Японии. Удобные в использовании, картонная коробочка со стикером на одной стороне, при открытии салфетка сама к ней приклеивается, и не нужно доставать из общей массы.
  • 22.06.2012 - 12:38
    Всем обладательницам жирной кожи,а так же тем кто любит матовую кожу-специально для вас,азиатские салфеточки,которые быстро уберут лишний жирный блеск с лица!!! (фото сравнения и фото упаковки)
    Всем привет! В такую знойную жара,мне кажется,найдется очень мало девушек,которые скажут "У меня кожа на лице не жирнится даже в такую погоду".А если такая и найдется,знайте я вам завидую белой завистью!( )У меня кожа в любое время года,кроме лета-абсолютно нормальная,т.е.
  • 23.01.2013 - 23:20
    Долой жирный блеск с лица! Действительно МАТИРУЮТ на 100% (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Опробовала свое новое приобретение и спешу поделиться восторженными впечатлениями! Эти салфетки самые лучшие из всех, которыми мне доводилось пользоваться! А было их у меня уже очень много!
  • 20.03.2013 - 18:54
    Мои помощники! Фотоотчет не для слабонервных.
    У нас в городе есть сеть магазинов корейской косметики. В основном представлен бренд It's skin. Наслышана об азиатской косметике (естественно с этого сайта)))). Изучая ассортимент магазина, просто спросила о салфетках, услышав цену (около 3 долларов), сразу приобрела.
  • 22.04.2020 - 10:22
    Хорошие матирующие салфетки! Фото ДО и ПОСЛЕ применения))
    Матирующие салфетки - спасатель для жирной и комбинированной кожи 1, а матирующие салфетки, которые справляются с этой задачей - просто находка. Так как моя Т-зона начинает активно сиять уже ближе к обеду даже с такими тональными кремами как EL DW , то такие салфетки - необходимость.
  • 16.03.2016 - 08:53
    Надоело блестеть, как блин на масленицу? Матирующие салфетки The Saem Oil Control Film в помощь! Непревзойденное средство для матирования, которое полностью заменило мне пудру! Нет слоеному пирогу на коже, да - матовой бархатистой коже.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Мне, как обладательнице комбинированной кожи, склонной к жирности все время приходится быть начеку. Ведь стоит не припудрить лицо вовремя, и я рискую блестеть, аки блин на сковородке.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 24.02.2021 - 19:03
    Для первооткрывателей витамина С в косметике - да, для повидавших... - нет! | Витаминная сыворотка-сияние для лица Эликсир-Активатор 🍊🍈 Использовала до последнего мл. Понравилась! | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа До/После, спустя 4,5 мес.применения
    Я не часто соблазняюсь на сыворотки, но когда увидела эту Vitamin Active Витаминная сыворотка-сияние для лица Эликсир-Активатор, то сразу решила, что мне наДА! Наверное, потому что приближались холода, зима, а это лучшее время для витаминизированного ухода за кожей.
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".