Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 08:47

В очередной забег на Фикс прайс Увидела оригинальную посуду!

Это коллекция посуды серии Leaf .

В магазине представлена тарелка 22,5 см, тарелка 28, 5 см, салатник, соусница, чашка чайная и блюдце!

Я приобрела 3 разных вида !

Тарелка 22,5 см ( идеальный вариант для вторых блюд),

тарелка 28, 5 см ( для сервировки),

салатник (использую как тарелочка для супа детям).

Но в своём отзыве хочу рассказать тарелке средней.

Общая информация

Изготовитель Китай

Цена 77 р

Внешний вид

Описание

Тарелка, O’Kitchen, подходит для порционной подачи закусок, гарниров и горячих блюд.

Обеденная тарелка из коллекции "Leaf" диаметром 22,5 см - превосходный вариант как для повседневной, так и праздничной сервировки стола, который придется по душе всем любителям изящной посуды и стильного дизайна!

Тарелка сделана в форме листа. Белоснежная.

Лицевая сторона глянцевая и прожилки листа смотрятся объёмно. Что придаёт реалистичность.

Оборотная сторона напротив же матовая. И прожилки будто прорисованы во внутрь. Углублены.

Была наклейка с обшей информацией , которая без труда удалилась. Не оставляя клея на ней

Сама тарелка плоская, края немного приподняты.

Изготовлена из опалового стекла. Она не тяжелая, но при всём этом хрупкой не кажется.

В момент покупки мне было сложно представить, как они будут смотреться в сушилке. Но как оказалось с этим проблем не возило. Тарелочки стоят прочно и не переваливаются.

Качество тарелок на Высоте. Все края гладкие, обработаны аккуратно.

Если поставить тарелочки одинакового размера одну на другую, то сложно к чему то придраться.

Кончики листьев полностью симметричны.

Размер тарелок идентичен.

Так же я не нашла недостатков на каждой тарелке по отдельности.

Тарелки в использовании

Могу сказать, что эти тарелки универсальны.

Подходят для подачи завтрака

Для подачи второго

Для перекуса

А так же для сервировки закусок

Хочется отметить, что глянец требует бережного отношения. От неаккуратного использования приборов, на тарелках могут появляться неглубокие царапины. Видно их только на свет.

Выводы

Мне очень понравились данные тарелочки. У них отличное качество при низкой цене. На столе они смотрятся очень выигрышно! А кушать из них одно удовольствие. По-этому если вы любитель необычной красивой посуды, то однозначно рекомендую приобрести. Пока они есть в наличии.

Достоинства
  • Качественные
  • Любое блюдо кажется вкуснее
  • Стильные
natashalitрекомендует
Люблю красивую посуду
13.10.2020
Да прям удовольствие от пользования! Love
У меня тоже такая тарелка)))Но они такие скользские когда мою то и гляди выпрыгнет из рук.
13.10.2020
Да этот момент есть!)По-этому подкупила ещё пока были в наличии!)
13.10.2020
Очень красивая посуда. Мне нравится такой приятный дизайн.
Smile