Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 09:01

Последнее время появилось очень много конфет: вкусных и не очень, а сколько ещё всяких новых, которые только пробовать устанешь…Но мы всегда стараемся взять что-нибудь на пробу. В этот раз увидела очаровательные свиду конфетки. Пощупала их через обертку – мягенько, мармеладненько…Сама по себе я мармелад не предпочитаю (особенно тот, который раньше делали как СССР-овский, ещё сахар на который сыпали…..брр…. но сейчас такие вкусняшки делают мармеладные (типа червей, бешеной пчелки и т.д). Вот я подумала, что это будет мармелад из этой серии..или что-то аналогичное. Взяла на пробу с пол кило.

Главные экспреты – конечно, дети. Если им что-то понравится – мы это однозначно будем покупать. И вот эти мармеладные конфеты…с таким нетерпением мы развернули упаковку…и, если честно, от одного вида разочаровались…Это были самые обычные круглые мармеладки, да ещё и сахаром густо обсыпанные. Дети немного нос скрутили, я тоже. (внешне – копия дешевого мармелада).

Когда начали его есть – этот ужасный сахар просто хрустел на зубах, и сами мармеладки жуть какие сладкие, аж зубы ломить стало. Вобщем, съели мы только по одной конфете. И дети сказали, такое Го#но больше не покупать. Да и мне и так всё сразу стало понятно.

Вобщем, чего мы опасались больше всего, то как раз и получили.

Ну не знаю как там насчет отсутствия искусственных красителей. Может их и правда нет. Но искусственные вкусовые добавки в этих конфетах кишмя кишат (это ясно даже без дополнительной информации о составе продукта, которой на этикетке нет).

Так что, эти мармеладки могу порекомендовать только тем людям, кто уж очень любит слишком сладкий мармелад, и кому не будет противен хруст сахара на зубах. А я ТАКОЕ больше в жизни не возьму. И вкус не понравился – это одно, но с такими конфетами и без последних зубов остаться можно. Особенно детям, я считаю, это точно давать нельзя.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Искусственные вкусовые добавки
  • От них ломит зубы
  • Слишком сладкие
  • Хруст сахара на зубах
test_0676не рекомендует