Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 00:30

полгода или более

Приветствую всех, хочу поведать вам об игре lords mobile.

Если вы любитель MMO-стратегий, то эта игра определенно вас заинтересует.

На эту игру я наткнулась, случайно выполняя задания на gamehag, для получения награды мне необходимо было прокачать определенный уровень замка, но я даже и не подозревала, что эта игра меня затянет.

И вот я играю в lords mobile уже около полугода. Эта игра бесплатна, как и во многих других в ней присутствуют встроенные покупки, проще говоря, донат. Тут он не скажу, что сильно влияет на баланс в игре. Суть игры это развитие инфраструктуры, обучение войск, сбор ресурсов и добыча артефактов. Главный аспект этой игры общение.

Если вы новичок в игре вам стоит привязать ваш аккаунт к фейсбуку либо геймцентру, во избежание потери аккаунта. Также вам стоит начать заняться поиском гильдии. Конечно же, в игре можно и обойтись без нее, но в нахождении в гильдии есть много плюсов, к примеру, общение, помощь союзников, подарки гильдии которые вы получаете при убийстве монстра на карте любым участником гильдии и, конечно же, монеты гильдии которые вы сможете потратить в магазине на разные плюшки.

Помимо чата в игре, наша гильдия создала группу в ватсапе, а также использует wegamers для общения.

На ранней стадии игры прокачка строений и исследований занимает не так много времени, но позже это будет занимать дни и даже недели.

Расскажу немного о героях. Это персонажи, имеющие особые возможности, они являются основой вашей армии. Каждый герой повышает эффективность определенных родов войск. В игре можно повышать не только уровень ваших героев, но и ранги с медалями.

Также хочу немного рассказать о том, чем же можно еще заняться в игре, на карте можно заняться сбором ресурсов, нападением на других игроков, охотой на монстров, походами на бастионы. В игре множество пользователей с разных стран, поэтому в lords mobile имеется функция переводчика, конечно же, будут ситуации с недопониманием, но это не страшно. В игре также присутствует магазин, в котором можно приобрести разные плюшки за 2 игровые валюты: за кристаллы (их можно приобрести, накопить, получить в награду за события, вложить в сокровищницу, получить накопленное за место в колизее) и монеты гильдии (их можно получить за квесты гильдии и за помощь союзникам прожиманием ручек).

В игре постоянно проходят события, в которых можно принять участие и получить дополнительные бонусы и материалы для игры. В lords mobile много нюансов, что все их просто не описать. Начните играть и вы не пожалеете.

Также вам могут быть интересны такие игры как:

Моя кофейня: Рецепты и Истории

Достоинства
  • Анимация и графика
  • Бесплатная
  • Есть переводчик
  • Игроки с разных уголков мира
  • Легко играть
  • Не требует вложений (зависит от вас)
  • Онлайн доступ
Недостатки
  • Китайцы любят жечь
  • Порой игровой переводчик некорректно переводит
belevitaрекомендует
10.04.2018
Как же я люблю в игрушки поигграть Big smile