Опубликовано 6 Август, 2018 - 19:41

Привет-привет Smile

Вы когда-либо думали о создании собственной кофейни? Да, да. Кофейни в традиционном английском стиле или же новом модном стиле "Лофт", что совершенно не мешает ей быть невероятно уютной! Милый бариста готовит вам карамельный латте, а рядом официант подает на столик чизкейк с лесными ягодами. Здесь можно поболтать с друзьями и завсегдатаями. Например, с полицейским, который просто обожает всё, связанное с корицей, обычным почтальоном и даже с мэром города и его очаровательной помощницей. Вот и я мечтала.

И все эти мечты смогла воплотить в себе игра "Моя кофейня: рецепты и истории", которую можно скачать в playmarket или же в appstore.

Сначала вы начинаете с маленького кафе. У вас работает только один бариста и вы подаете чай. Постепенно вы знакомитесь с местными жителями, которые открывают ваше кафе для себя и становятся вашими постоянными посетителями. Со временем вы познакомитесь с ними поближе, а пока вам нужно накопить на еще пару барных стоек и новый кофейный аппарат) прямо вся суть игры

Почему рецепты...

Каждый аппарат дает вам возможность приготовить определенный рецепты. Купили вы холодильник для молока, будет вам чай с молоком, а точнее чай по-английски. А эспрессо+ молоко= эспрессо макиато. Все рецепты вам предстоит открыть самостоятельно, путем таких комбинаций. Но узнать их можно и в группе вконтакте Smile Так, к примеру, выглядит меню десертов. Это только часть.

...а истории?

К вам в кофейню будут захаживать посетители. И вот что мне нравится: это не однотипные модельки. У каждого из них своя история, внешность и личностные качества. У некоторых есть даже профессия. Они будут обращаться к вам с различными просьбами и таким образом, помогут вам попасть на следующий уровень. Вы можете выступать в роли помощника детектива, организатора свадеб, свахи и т. д.

Ах, да. Вы можете обустроить вашу новую кофейню так, как хотите. В игре представлено на выбор 6 стилей: французский, английский, китайский, американское ретро, северное сияние и лофт. И еще один смешанный, состоящий из разных предметов, которые вы можете использовать в дополнение ко всем стилям. Вот пример того, как можно обустроить кофейню в английском стиле.

Мне очень нравится эта игра, именно благодаря своей атмосфере. В этой кофейне все друзья, ну почти)
Есть возможность вступить в "городок", участвовать в фестивалях и общаться с другими игроками в чате игры.
Конечно же, в игре присутствует донат(возможность покупать что-то за реальные деньги), но вполне можно играть и без него.
Я играю уже 2 года, и все еще не потеряла к ней интерес. Разработчики регулярно, почти ежемесячно выпускают новые обновления и продолжают улучшать игру.
Есть еще много разных мелочей, но я думаю, что вы быстро сами разберетесь, что к чему)

Также вам могут быть интересны такие игры как:

Lords mobile

Достоинства
  • Интересные истории
  • Сами выбираем ход событий
  • Сюжет
belevitaрекомендует