Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 05:11

В Королевскую ферму играю более года. Платежная система работает, вкладываю в игру деньги. Главная проблема игры это вечная нехватка места в амбаре и на складе. Эта игра классический пример фермы только сказочной. На главной поляне расположены животные, таверна и грядки. Русский язык есть хотя он и не требуется итак всё понятно. В таверне сказочные персонажи просят у меня товары, за них получаю монеты.

В игре монеты нужны для покупки сырья, готовой продукции и фабрик. Камни (бриллианты) нужны для увеличения ячеек в фабриках, при нехватки инструментов, для экстренных покупок сырья. Ежедневно есть выгодные предложения покупки монет и камней за реальные деньги. Экран игры горизонтальный, графика и музыка качественные. Ежедневно приплывает корабль, его нужно загрузить товарами. На подготовку перед прибытием дается 4 часа. Я загружаю корабль раз в день. Загрузила и стоит до вечера, потом отправляю перед сном. За полностью загруженный корабль дают камень и монеты. За эти камни (зеленый, синий и розовый) можно купить ускоритель работы фабрик, грядок, животных.

Для поездок в город нужен дирижабль. Городским жителям нужно покупать жилье и расширять территорию. В игре постоянно проходят фестивали, гонки драконов, конкурсы. Гонка драконов это соревнования гильдий, кто больше заданий выполнит. Люблю эту игру за уникальный геймплей, постоянные интересные новинки, крупные объекты, завораживающий сюжет. Не было ни одного дня, чтобы я не зашла поиграть. Обожаю бизнес игры особенно фермы. Тут я встретила некоторых знакомых сказочных персонажей. У игры есть группы в соц сетях, на инстаграм я подписана. Также у меня есть друзья на ферме это реальные люди, которые помогают мне грузит корабль или шатер. В шатре у Эсмеральды игрок может получить карты и прокачать благодаря им продукцию.

Игра очень приятная и красочная.

Достоинства
  • Геймплей
  • Графика
  • Музыка
Недостатки
  • Нет
Kiarraрекомендует