Опубликовано 21 Август, 2020 - 13:30

Привет. Расскажу все секреты и свое мнение о игре. Начнем с самого начала.

1) Когда заходишь в игру тебя встречает "Рулетка". Может попасться бриллиантики, деньги, специи и подарки розовые или синие.( в последнее время мне попадаются только монетки, очень редко специи).

2) После этого, тебя встречает Татьяна и остальные работники. ты забираешь специи у них ( если они тебе их дают) и монетки. (персонал работает пока вы где то заняты).

3) Смотрите телевизор каждый день это даст по 10 бриллиантов в день. Соответственно 70 штук за неделю.

4) Давайте одному или двум людям задание- делать заказы по телефону из городка или, когда приезжают на машине новые гости, как Макс или сестра Татьяны. ( они приезжают как я помню каждый месяц и можно заработать бриллианты или подарки).

5) С недавних пор есть еще пасхальный заяц, не забывайте и в него играть, если пойти на одинаковые фишки, то можете получить 50 бриллиантов, 3 одинаковых - розовый подарок и т.д.

6) Покупайте интерьер одного стиля, так можете получать больше чаевых ( у меня например китайский и у меня 340%).

7) Не забывайте играть с Биллом и Маргарет, с каждым уровнем при выйграше, ты будешь получать больше монет.

Cool Не переходите на следующий уровень, если у вас недостаточно денег. Т.к. вы перейдете, а оборудование не сможете купить, и монетки уйдут, а при этом надо будет копить на следующее оборудование.

9) Выполняйте спец заказы, так вы сможете быстрее заработать на что-либо.

10) Покупайте стильное оборудование, так вы и чаевые больше заработаете, и время сэкономите, если купите машинки на несколько чашек ( не жалейте бриллианты на это).

Если вы что-то выполняете сами и ждете аппарат, то просто отправьте его на склад и верните его, к вам он придет уже целый ( это не работает с эспрессо).

11) Есть фестивали. Вы там сможете заработать бриллианты минимум 7 ( обычно я в течении недели каплю специи и беру заказ на 80 специи, получаю 50 бриллиантов, а зарабатываю 8 000 ну и беру различные заказы на блюда).

12) В самом начале игры вам дают бриллианты. НЕ ТРАТЬТЕ ИХ!!! Во-первых экономьте на различные наряды. Во-вторых, если нужны рецепты, то смотрите в официальной группе в контакте, там все есть. В-третьих не тратьте на ускорение аппаратов, что нужно сделать я уже писал.

Играю я в игру около 2-ух лет, то забрасывал, то просто не играл сново начинал и так далее.

Нууу вроде я все сказал и все написал, Если вы собираетесь играть в игру, советую, очень затягивает.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Графика
  • Играет сама
  • Интересно
  • Множество рецептов
  • Сами выбираем ход событий
  • Сюжет
Недостатки
  • Могут долго не появляться нужные специи
  • Слишком долго копятся деньги
Валерия Савчукрекомендует