Опубликовано 12 Январь, 2021 - 14:19

Одна из моих любимых, интересных и ненавязчивых игр - это "Моя кофейня" .

Ее можно скачать в телефоне в Play Maркет , набираете "Моя кофейня" и скачиваете.

Главный игрок - это Татьяна. Она неизменный Бариста и официант. Игра начинается с малого , это на первоначальный капитал Вы покупаете чайный аппарат и ставите его в маленьком здании. Самая первая посетительница - Маргарэт.

В игре есть такая валюта как монетки , рубины и бриллианты. Последние - ценятся выше всех. На них можно купить все , нужно только накопить.

Еще - обязательный атрибут в игре - это специи. Коробочка со специями постепенно открывает все окошки , в которых накапливаются специи. Напитки с ними - стоят дороже.

Каждый день в столе заказов Вам выпадает 3 заказа , за которые даю ценные специи. Постепенно специи накапливаются и можно выполнять заказы посетителей , за которые они будут щедро расплачиваться.

Заказы можно выполнить самостоятельно , а можно поручить выполнить заказ кому-нибудь из официантов .

Кроме того , главный игрок Татьяна каждый день приносит подарочки. В них - монетки , специи иногда - бриллианты. Чем больше уровень Татьяны - тем больше подарочков она Вам приносит. Персонал тоже каждое утро дарит Вам специи .

Как только Вы заходите в игру , Вам присылают чек, в котором подробно написано, сколько заработала Кофейня в Ваше отсутствие. И сколько потеряла , если у Вас нет определенного оборудования или рецепта.

Чтоб играть было интереснее и кафе приносило больше прибыли , обязательно вступайте в Городок. Городки бывают разные , но два раза в неделю проходит фестиваль , на котором Вы можете заработать больше бриллиантов .

Это я описала игру вкратце . На самом деле мне интересна эта игра , тем , что она очень простая , ненавязчивая и интересная. В городке все время что-то происходит , а в Кофейне собираются все новости города. Кто женился , кто нашел своих родственников , ограбили сейф , кто-то ищет друзей.

Так как игра очень популярная , есть сообщества в соцсетях , где рассказывают анонс новостей , предупреждают об обновлении , технических работаю и предстоящих фестивалях. Можно общаться , договариваться и получать удовольствие от игры.

Достоинства
  • Азарт побед и поражений
  • Бесплатно
  • Интересные истории
  • Множество рецептов
  • Сюжет
Oksana-179рекомендует