Вкратце о том, чем зацепил пылесос:
- Им можно управлять как угодно, тут тебе и кнопки, и голосовые команды, и приложение. Сама настройка достаточно простая и разобраться не сложно.
- Полностью автономный: следит за уровнем заряда и уезжает на подзарядку когда он низкий, следит за собственной чистотой - и самоочищается при необходимости самостоятельно.
Ну и главное - сама уборка, и тут стоит отметить что есть варианты ее планирования: от установки графиков регулярных уборок до команды роботу прибраться в определенном месте, где к примеру что-то просыпалось, и запрета заезжать в какие-то места.
Качество уборки - не идеально, но очень близко к этому, конечно генеральную уборку я все равно делаю сама и с помощью ручного пылесоса, но вот ежедневную уборку он осуществляет сам и поддерживает порядок.
Когда все команды отданы, графики составлены - пылесос может выезжать на дело))
У всех разные квартиры, разные полы и т.д. - но поигравшись с настройками, удалось определиться с оптимальными для каждого места режимами, в итоге чистит на 5.