Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 18:51

Думаю, все знают насколько полезно посещение бани для кожи, да и для организма в целом. И если раньше я регулярно ходила в баню (есть у нас на даче строение такое), то сейчас все как-то некогда. А лишать кожу такого удовольствия не оч хочется. Увидев на скрабе заманчивую надпись: «Кожа, как после бани», да еще и за полминуты, решила непременно заполучить эту диковинку.

Скраб Fresh Face – косметика будущего или заурядная «мордотерка»?

Ни обещаниями едиными было взбудоражено мое сознание. Заинтересовала меня очень форма скраба… пожалуй, такого я еще не видела. Сухой скраб, в виде порошка без химии и консервантов. А? Ну не чудо ли? Так он еще и от сыпи помогает. Ну, вообще, красавчег!

Скраб для глубокой очистки кожи. Без консервантов и химии. Снижает риск появления воспалений, уменьшает угревую сыпь и риск ее возникновения.

Очень понравилось сравнение производителем скраба с банным веником:

как чудесный банный веник за 30 секунд «сметает» с поверхности кожи наружные загрязнения — косметику, пыль, кожное сало, нормализует салоотделение, убирает комедоны

Не знаю, как вам, а мне такой веник очень даже необходим, эдакий деликатный сдуватель бяки и регулятор жирного блеска.

Скраб глубоко очищает дермальный слой, убирает из клеток кожи внутренние загрязнения, токсины, соли тяжелых металлов, свободные радикалы, которые являются причиной преждевременного старения и недостаточного увлажнения кожи.

Читала и таяла… глубокая чистка избавит кожу от токсинов, солей и не даст ей состариться раньше времени.

Этот скраб совершенно точно не идет ни в какое сравнение с привычными и ранее опробованными мною подобными средствами. Это что-то новое, неизвестное и способное стать палочкой-выручалочкой для прекрасной половины человечества и не только. А почему, расскажу дальше.

Где найти тебя диво дивное?

Купить скраб можно на оф.сайте в различных объемах. Мой вариант – 18 грамм (6 порций для 6 применений) по ссылке за 620 рублей. Можно купить больше (72 грамма), а можно и разовую порцию для ознакомления, дабы посмотреть реакцию кожи (цена в пределах 100 рублей).

Удобно ли упакован порошок?

Картонная коробчка с массой информации о средстве. Тут вы найдете и как его использовать, как разводит, на что способен. Прочитав информацию на коробочке, я поняла, что основными функциями крема являются

увлажнение, питание, очищение и защита

Внутри 6 маленьких чашечек (2 пластины по три емкости). В каждой из которых по 3 грамма скраба. Чтобы открыть емкость, нужно оторвать защитный слой, убрать защитную прокладку и получим доступ к скрабу.

Кому и как использовать скраб?

Обратимся к производителю:

Деликатно убирает внешние загрязнения, комедоны, угревую сыпь, чрезмерную жирность, увлажняет на клеточном уровне.

Таким образом, скраб станет незаменимым помощником как проблемнокожим, обладателям жирной кожи (кстати, для сухой кожи имеется свой скраб), так и тем, кому, просто нужно деликатно и качественно убрать загрязнения.

Когда я читала о полезных свойствах скраба, думалось мне, что все эти 30 положенных секунд, мне будет необходимо тереть смесь с большим усердием, дабы выдавить всю бяку. Ну а как иначе, можно так эффективно провести чистку?! Но ведь чрезмерные усилия могут навредить коже… И каково было удивление, да что там, я мягко сказать офигела, когда прочла КАК ЕГО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Внимание, друзья:

Равномерно нанести руками на всю поверхность лица, НЕ РАСТИРАТЬ(!), в местах, где есть черные точки или угревая сыпь можно слегка похлопать по коже подушечками пальцев.

НЕ РАСТИРАТЬ…как так то??? И как он должен очистить кожу за 30-60 секунд без растирания. В моей голове сей факт никак не хотел укладываться. Полезла на сайт читать про него подробнее и нашла много полезностей.

Это скраб в отличии от других втягивает внутрь себя сало, загрязнения и прочую бяку, которая постоянно норовит задержаться на нашей беззащитной коже, забить поры и превратиться в огромный, болючий прыщ. Делает свое дело скраб оч деликатно, а посему кожа не раздражается и не повреждается в процессе таких вот манипуляций.

При регулярном использовании, скраб убирает комедоны и затем останавливает их образование.

Ну что же, с нанесение все ясно. Как разводить будем?

в порционную ванночку капнуть 5-6 капель воды любой комфортной температуры, смешать до состояния мокрого песочка

Каков в деле Fresh Face – мое мнение?

Скраб в первый раз наносила на влажное лицо, собственно как и надо это делать где-то на минуту. Чувствовалось пощипывание, на следующий день поняла, что передержала, ибо кожа ответила сухостью. Каюсь, пренебрегла рекомендациями производителя о нанесении крема после процедуры. Но запомнила то, что в случае такой реакции время выдержки надо сократить до 20-30 секунд.

Дальше так и начала делать, после очищения наносила увлажняющий крем, и кожа моя больше не отвечала мне сухостью. За время использования появилось несколько прыщиков, думаю скраб вытягивал всякую гадость из самых глубин моей кожи. А уже спустя пять процедур (только я не делала их каждый день, а через день) кожа стала выглядеть более здоровой и чистой.

Скраб помог уменьшить количество черных точек, во время использования средства их было меньше чем обычно. Единственное, не могу сказать, что он увлажняет кожу, возможно где-то действительно на клеточном уровне, а на поверхности не увидела. Но этот момент для меня не существенен, ибо цель приобретения – очищение, а с этой функцией он справляется на отлично.

Рекомендую этот скраб к ознакомлению, начните хотя бы с мини-версии. Это действительно новшество, эффективный способ глубокой очистки без повреждения кожи, ну ведь об этом раньше можно было только мечтать?! Скраб, который состоит из полудрагоценных камней и природных минералов непременно сделает вашу кожу чище и отсрочит возрастные изменения.

Тайрарекомендует
какой необычный скраб Smile
13.02.2016
Я бы купила мини-версию, хорошо, что есть такой вариант.
13.02.2016
Ох, а я считаю, что цена на этот скраб сильно завышена, хоть сам он и неплохой, писала отзыв на него, но отнюдь не положительный получился Shy
13.02.2016
Иногда как навыскакивают на лице ни с того ни с сего Angry
Такой скраб пригодится в этом случае!
13.02.2016
Какое интересное средство,очень хочу попробовать Exclamation Mark Спасибо за отзыв.
13.02.2016
хочу такой попробовать Laughing out loud
Какое описание-то заманчивое Smile
Глубокая очистка кожи - моя мечта! Присмотрюсь к этому скрабу Smile
13.02.2016
Не думала, что скраб может быть настолько эффективным. Захотелось его попробовать.
13.02.2016
Интересно упаковали..рада,что справился с задачей очистки..
Мммм... Любопытно! Эффективный скраб Smile
13.02.2016
Какой полезный для проблемной кожи скраб))
13.02.2016
Прям не скраб, а пылесос какой-то, со своим умением втягивать в себя грязь из пор Big smile заинтересовали, спасибо, за знакомство с интересным средством очищения Smile
Очень необычный).
13.02.2016
Необычное применение какое, у меня чувствительная кожа и тереть я её не люблю, так что весьма заинтересовал скрабик.)
13.02.2016
Был такой))) пользовалась с удовольствием
Цена ого!
Результат использования хороший- кожа свежая и чистая Smile
13.02.2016
Хороший эффект! Ну а на счет увлажнения, я бы удивилась если бы эффект был, все таки от скраба такого вряд ли можно добиться.
Интересный скраб. (✧∀✧)/
Нравятся такие версии на 1 раз Big smile
Стоимость не маленькая, но и скраб впечатляющий
13.02.2016
Я пока что скрабом от ЧЛ пользуюсь, довольна.Хотя этот скраб для моего типа кожи,возможно мне подойдет.
13.02.2016
Я традиционных скрабов избегаю: они все-таки не для возрастной кожи. Но если тут ничего тереть не надо, то это в корне меняет дело Wink
13.02.2016
Очень необычный формат) Но мне кажется он очень уж мягенький! Но я бы все равно попробовала!
13.02.2016
Отличная штука, надо тоже попробовать Smile
13.02.2016
Состав, безусловно, интересный. Но, думаю, вряд ли такой скраб для чувствительной кожи подойдет.
13.02.2016
Понимаю, что все мы злостные интернетчики , но было бы лучше, если бы де-то в реальных магазинах сия продукция имелась, хотя бы в миньках.
13.02.2016
Что-то новенькое, не слышала об этой марке.
13.02.2016
На упаковке этого скраба - знакомое лицо =)
Девушку Кира зовут Big smile
13.02.2016
А я все думала, как скраб может способствовать уменьшению угревой сыпи, если он ее обычно еще больше разносит? Наверное, как раз поэтому его не надо растирать)
13.02.2016
Очень удобен в применени,хорошо,что остались довольны результатом.Интереснен продукт,правда часто не люблю скрабировать кожу
14.02.2016
Интересный скраб! Его наверное с собой в поездки будет удобно брать: занимает мало места, легки, после использования упаковка выбрасывается.
классный скраб)
14.02.2016
У меня есть подобный литобиокомплекс, тоже пощипывает. Зато такая гладкая кожа после него)
Какой необычный скраб!
необычный скраб
14.02.2016
миниверсию и я хотела бы для пробы
какой шикарный скрабик)
14.02.2016
Классный скраб!Я бы попробовала Laughing out loud
14.02.2016
Разжиться бы мини версией для начала. Скраб заинтересовал.
Ещё 13 комментариев