uCoz - система для создания сайтов (www.ucoz.ru/) - отзывы

• 21.04.2015
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 18.09.2011
    Сайты на Юкозе - это вообще не сайты, это полное УГ!!Развлечение для школоты, не более!Делать нормальный сайт на подобных платформах - то же самое, что купить набор "Юный стоматолог" и открыть с ним зубопротезный кабинет!
  • 09.08.2012
    С вопросом создания сайта столкнулась год назад: зная, что я дружу с компьютером, друг стал слезно умолять создать ему сайт-визитку для фирмы. Объяснять, что знание компьютера и веб-программирование - разные вещи, было слишком долго, поэтому согласилась. Почитала отзывы и выбрала ucoz.
  • 08.08.2012
    На юкозе у меня сайту 2 года. Создала его и разобралась за 1 день не имея никаких базовых знаний в сайтостротельстве, тегах, кодах и про-про-про кроме опыта интернет-подруги. Действительно, справится даже ребенок. Его простота и доступность - самый главный плюс.
  • Сам работаю в основном с этой системой. Сайтов у меня довольно много на данном хостинге. Что мне нравится он бесплатный, правда присутствует небольшой рекламный баннер, но можно подключить платные услуги, которые дают значительные преимущества.
  • 19.12.2010
    Хорошая система укоз ,но для тех кто имееет хоть какие-то базовые представления о том как верстаеться страница хтмл и из чего в принципе состоит сайт.Укоз бесплатно предоставляет вам плптформу для создания сайта на любую тематику(кроме конечно откровенно противоречящей закону) - фан-сайты,личные…
  • 08.03.2012
    Год назад мы с мужем делали сайт на юкозе, мы не профессионалы и ,наверное, поэтому нам в принципе всё понравилось. Делать сайт было довольно просто, так как сейчас много обучающих программ можно скачать в сети ( для юкоза), где тебе подробно расскажут на какую кнопочку нажать, чтобы получить…
  • 27.07.2013
    Это мое вредное ворчливое мнение, я знаю. Но я, тем не менее, предполагаю, что [ссылка] как бесплатный домен по-прежнему смотрелся лучше, чем [ссылка] . А если искать идеальный бесплатный домен для сайтов, то этовсе равно будет не русский, а на иностранном ресурсе.
  • 31.05.2013
    Раньше я много времени проводил в интернете играя в игры. Всегда была мечта создать свой сайт. Так как я мало понимаю язык программирования, обратился к приятелю за помощью, и он посоветовал мне попробовать создать сайт в системе uCoz.
  • 04.03.2012
    uCoz - система для создания сайтов ([ссылка] )...У меня насчет него довольно противоречивое мнение...С одной стороны, очень удобно и быстро создается, справится даже ребенок. Процесс увлекателен, интересно выбирать из множества шаблонных картинок "свою". Не нужно особо продумывать дизайн.
  • 31.05.2013
    Просто есть желание поделиться внутренним восторгом от этого сервера!Мне всегда хотелось что-то создавать, например, я мечтал, чтобы у меня был свой сайт, который бы я сам сделал. Но я ничего не понимаю в программировании - это меня останавливало.