Опубликовано 7 Март, 2023 - 14:27

полгода или более

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

Я частенько покупаю детям обувь в магазине Decathlon, так как нога растет очень быстро, а цены на нормальную обувь обычно высокие. В данном магазине много вариантов по смешным ценам и приличного качества. Например, кроссовки на физкультуру в школу сын носит тоже этой же фирмы. Уже март, а они еще живы, к слову.

Магазины Decathlon хоть и закрылись в России, но купить их обувь все еще можно на Озон, ямаркет и других магазинах. было бы желание, а Decathlon в России найдется без проблем. Я и раньше редко покупала товары в самом магазине Decathlon, так как у них доставка была платная, а в Озоне бесплатная и примерить можно, и частично выкупить. подобрав размер.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Меня всегда умиляли названия узкоспециализированных спортивных товаров в ассортименте Decathlon.

Данные детские кроссовки вроде как для тенниса предназначены, но это, конечно. условность. Я купила эти кроссовки в конце лета специально для детского сада. Сын посещает еще и занятия по фитнесу в саду 2 раза в неделю, помимо плановой физкультуры по программе сада. Так что нагрузка на обувь вполне приличная выходит.

Слава богу, что физкультурный зал в садике отличается в положительную сторону, от физкультурного зала в школе. Вот в школе кроссовки требуют серьезного ухода. А в садике можно шикануть и ходить в белом!

ЦЕНА:

Последняя цена, указанная на сайте производителя 1299 рублей, перед закрытием ее подняли и сделали скидку до 299 рублей (раскупили за минуты скорее всего). Раньше они были почти в 2 раза дешевле. Я вообще купила за 599 рублей со скидкой. На маркет плейсах и сейчас их можно поймать за эту же цену, а бывает и дешевле! Все зависит от вашей удачи.

ВНЕШНИЙ ВИД и ЭКСПЛУАТАЦИЯ:

Колодка довольно узкая и подъем не большой. Подойдет не на каждую ножку. Младшему сыну как раз, а вот старшему ребенку такая колодка жмет со всех сторон. Так что, данная модель обуви подходит для изящных ножек.

Подошва полностью белая. что идеально подходит под требования детского сада и школ.
Кроссовки Decathlon для тенниса детские TS100 Artengo

За счет липучек обувь легко одевать и снимать ребенку самостоятельно. Хотя в ясельки я бы такие не купила, так как из-за узкой колодки ребенку может быть сложно просунуть ножку. Данную обувь я бы рекомендовала ребенку покупать со старшей группы детского сада, а особо ловкому можно со средней.

Кроссовки Decathlon для тенниса детские TS100 Artengo

Носы довольно крепкие, не ободрались.

Кроссовки Decathlon для тенниса детские TS100 Artengo

Есть дырочки, чтобы нога дышала. Очень люблю модели с вентиляцией. Хотя при серьезных нагрузках нога потеет, но и сам ребенок весь мокрый - хоть отжимай.

Стелька съемная.

Кроссовки Decathlon для тенниса детские TS100 Artengo

Размер 29 (российский) по стельке 19,3 см.

При выборе размера стоит обратить внимание, что могут указать как наш, так и европейский размер.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сыну в них было удобно заниматься. Я регулярно его спрашиваю не пора ли менять обувь, так как нога бывает очень стремительно растет. С сентября по март он их регулярно носил в садике, пока нога не выросла.

Кроссовки Decathlon для тенниса детские TS100 Artengo
Кроссовки сохранились в прекрасном состоянии. Я их постирала в стиральной машинке жидким средством Tari и они стали практически как новые. Никакого запаха теперь нет и стирку они перенесли отлично. Можно смело передавать следующему ребенку (я отдаю подругам или продаю на авито).

ВЫВОД:

Кроссовки Decathlon для тенниса детские TS100 Artengo я рекомендую для зала! На улице они долго не проживут в приличном виде.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Красивые
  • Крепкие
  • Не дорогие
  • Удобные
Недостатки
  • Узкие
Alenahrрекомендует
Неплохо
07.03.2023
Я себе тоже в Декатлон купила детские, отлично.
Как здорово они сохранились
Сейчас почему-то большинство обуви не для улицы))
Выглядят симпатично
08.03.2023
отлично выглядят после стольки месяцев
Удобные и практичные кроссовки!
08.03.2023
Хорошие кроссовки, крепкие
12.03.2023
Даже стелька не самая плохая
30.03.2023
Хорошие кроссовки Smile .