Опубликовано 4 Июль, 2016 - 05:31

Привет всем! Я просто обожаю сладости, но понимаю, что много их есть не желательно, потому как это не есть хорошо, ну а если хочется, то балую себя сладостями действительно вкусными. Лучше сто грамм хорошего шоколада, чем пол килограмма пластилиновой жижи. Вот и вчера, захотелось мне чего-то такого, чтобы необычное было, вкусное, сладкое, горькое и... Пошла купила коробку конфет, но не просто конфет, а Конфеты ROSHEN Monterini с ромовым ликёром. Что-то меня потянуло на алкогольные начинки 😊 .

Эти конфеты я ела уже тысячу раз, имею ввиду сладости этого производителя. Я вообще люблю конфеты в коробках, меня это так вдохновляет, в красивой коробочке аккуратно сложены по ячейкам конфетки, оформление дарит праздничное настроение.

 

Конфеты ROSHEN Monterini с ромовым ликёром

Итак перейдем к самим конфетам с ромовым ликером. В коробке двадцать четыре конфеты, каждая из них содержит в себе наполнитель как уже говорила я выше, ромовый ликер, сам шоколад на вкус сладкий с горчинкой, он черный. Такую необычную пикантность ром придает вкусу, что так и хочется съесть еще и еще. Мне нравится в этой сладости то, что сама начинка не отдает спиртом, а приятный такой обжигающий вкус рома чувствуется на ура.

 

Конфеты ROSHEN Monterini с ромовым ликёром

В коробочке содержится 192 грамма этой сладости, на первый взгляд вроде бы как и мало, но уж поверьте девчонки, они такие сытные, это же шоколад. О составе говорить не буду, потому, как это калорийно и вкусно. На коробке нет ничего из области ГМО. Скажу только то, что начинка содержит 30 процентов алкоголя.

Сладости других стран

Бельгийское пралине с манго

Турецкий шоколад с миндалем и апельсином

Белорусская Магия со смородиной

Казахстанский Верблюд

Польская Студентка с грушей и желе

Итальянский Basio

Германский пудинг со сливками

Украинские фрукты в шоколаде

Достоинства
  • Начинка не отдает спиртом
Olesya33рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.07.2016
Irirna их хорошо есть вечерком с коньяком и лимончиком 😊
04.07.2016
Не люблю конфеты с алкоголем)))
04.07.2016
Я люблю эти конфетки!