Опубликовано 20 Август, 2024 - 14:22

Во время очередного похода в магазин обратила внимание на сосиски Сочинки с сочной грудинкой. Красивая упаковка сразу привлекает внимание, пластиковый прозрачный пакет в виде контейнера, видно, что находится внутри. На обратной стороне упаковки указана вся нужная информация, производитель, срок хранения, состав и инструкция по приготовлению. В общем я решила, надо брать. Сосиски все ровненькие, аккуратные, вес упаковки 400 г. по цене 209,99 руб. Каждая находится в индивидуальной целлофановой упаковке, которая легко снимается. Подумала приготовить их на ужин, с рисом. Я такой гарнир давно не делала.

Слегка отварила рис, затем обжарила его с морковью и луком со специями, получилось подобие плова и добавила отварные сосиски, порезала овощи на салат. Получился сытный ужин. Сосиски хорошо проявили себя в таком сочетании. Они плотные, сочные, с легким ароматом копчения, букет натуральных приправ отлично дополнил мясной вкус сосисок. Всей семье понравилось.

Достоинства
  • Вес
  • Консистенция
  • Не теряют форму при термической обработке
  • Неплохой вкус
Алевтина Сотинарекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
22.08.2024
Алевтина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады читать, что всей вашей семье понравились «Сочинки» с сочной грудинкой!