Привет всем!
На мой день рождение, надарили много в этом году много кремов для рук. Многие уже протестировала и готова с вами поделится своим впечатлением. Мне подарили, небольшой крем в подарочной упаковке, поэтому постараюсь рассказать о каждом в отдельности. Один из этих кремов, был этот https://irecommend.ru/content/ne-lipkii-2.
Сегодня гость отзыва, антиоксидантный с экстрактом ягоды клюквы.
Купить где можно, я не скажу, так как это подарок. В своем городе, я такого крема не встречала.
Масса тубы с кремом 30 грамм.
Производитель Китай.
Туба, герметически упакована, присутствует защитная мембрана.
На тубе с кремом присутствует информация о креме, но на китайском языке. Прочесть и изучить, информацию можно только через переводчик или в интернете.
На тубе с кремом, присутствует удобная крышка. Крышка с гранями, которую удобно открывать и закрывать.
Крем белого цвета.
Консистенция густая, но с тубы поддается, выдавливается легко.
Для одного раза использования, для моих рук необходимо небольшое количество крема.
Крем, хорошо и легко распределяется по коже рук.
Аромат крема, приятный. После использования крема, на руках остается длительное время приятный аромат после крема.
Быстро, крем впитывается и при этом не оставляет жирных следов. Крем не жирный, поэтому такой крем хорошо использовать на работе. Крем впитался за считанные минуты и можно смело, продолжать работать.
Крем, этот хорошо использоваться для смягчения кожи рук. Хорошо справляется с шероховатостью рук. Когда зимой, руки обветриваются, бывает приходится находится на улице без перчаток. После прихода домой, руки обязательно смазываю кремом.
Очень мне нравится туба с кремом, она не большая ее можно запросто с собой брать в дорогу.
Расход, крема не сильно большой из-за того, что крема для одного использования необходимо небольшое количество.
Кремом осталась довольная, рекомендую к покупке.
Я, планирую все таки, покупать такой крем еще. Рекомендую и вам.