Опубликовано 19 Май, 2021 - 16:04

несколько раз

Кому не интересна предыстория, всю самую важную информацию вынес в 3 и 4 абзацах. Остальным же достанется самое интересное.

Начну с самого начала, приехал я как то из Сочи в МСК на денек по своим делам, было солнечно и тепло, пока ждал своего знакомого, решил починить на лавочке) Полюбовавшись 10-15 минут на виды фонтана я обратил внимание, как нервно ерзают люди на соседних лавках! БИНГО подумал я и обнаружил, что лавки покрашены хоть и давно, но видимо какой то никогда не высыхающей краской. Снял очки, положил их на ту же самую лавку, что бы снять кофту, купленную по не самой счастливой случайности всего за пару недель до этого. Так точно! Спина в уже застывшей краске и соответственно все джинсы тоже! Не маловажным фактом осталось то, что очки из за нервных переживаний так же новые и фирменные я так и оставил на этой лавке, по возвращению через 30-40 минут их там не обнаружив((((( Перейдем чуть ближе к делу, пробовал почистить лезвием аккуратненько, постирать при больших температурах, эффекта ровно 0! А сегодня утром девушка возвращаясь из магазина, зовут ее к слову Аленка, приносит мне это интересное средство! Дай ка попробую, чего терять, все равно вещи лежат без толку! Забавный факт! Что не на самом средстве Dr.Beckmann Эксперт офис и хобби, не на их сайте не указано на сколько конкретно нужно замачивать пятно! Но методом научного экспериментирования я пришел к выводу что важно не столько время, сколько метод удаления пятен, так как первые попытки удаление у меня не увенчались успехом! Начал я по инструкции, взял 2 блюдца, полотенчеко и всю свою бдительность в кулак. Намочил, подержал 10 минут между блюдцами и начал интенсивно тереть кофту полотенцем прижав ее ко дну блюдца. Пятна начали потихонечку сходить, но оставались явные и отчетливые следы краски. Не унывая я начал экспериментировать дальше и попробовал тереть накладывая ткань не на дно блюдца, а на его торец! И ЭТО ОДИН ИЗ САМЭХ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ МОЕГО ОТЗЫВА! Используя такой метод вся краска слетала по одному мгновению и без особых усилий! И именно по этому я решил написать отзыв, ведь это была кардинальная разница от одного и того же средства, той же кофты, тех же рук, блюдца и усилий. Все тоже самое, но эффект был ошеламительным! В общем кофту отчистил, с джинсами сразу пошел по новому алгоритму и справился гораздо быстрее,10 минут подождал и еще за 10 удалил все следы, закинул в стиралку, сижу довольный пишу положительный отзыв!) кстати для джитнс пришлось купить новый тюбик, так как первый весь ушел на кофту) Если резюмировать, то очки мне конечно это средство не вернуло, но в остальном со своей задачей справилось на 10 их 10, категорически рекомендую!

Для тех кто ищет информацию НА СКОЛЬКО ЗАМАЧИВАТЬ ПЯТНО ЭТИМ СРЕДСТВОМ - делюсь) Кофту я замочил на 10 минут, потер первый раз, потом замочил еще на 10 минут и потер второй, после чего все пятна удалил)
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ которая может сэкономить вам кучу времени, нервов и вещей) Оттирать конкретно следы от краски лучше на каком нибудь тонком ребре, я например использовал ребро блюдца, так как даже жесткая ткань так лучше растягивается и пятна удаляются в 100 раз проще и бесследно. Более подробно описал в истории выше) Всем мира, любви и чистых вещей)

Достоинства
  • Эффективно
Gennadiy7779рекомендует