Удалитель катышков Ves electric lint remover - отзывы

• Удалитель катышков хорошая и нужная вещь в доме. Долго я не выбирала, в интеренете отзывы не читала, просто пошла в магазин и купила то, что подешевле. Единственное, о чем жалею, что купила его на батарейках, нужно было брать универсальный: чтоб ещё и от сети его использовать можно было.
  • 23.01.2018 - 12:26
    Новая жизнь старым вещам! И как я без тебя жила, чудо-машинка?.. Расскажу о девайсе, который совершенно точно необходим в каждом доме. 😍
    Всем привет!   Я из тех несчастных людей, которые очень привязываются к любимым предметам гардероба. Ткани, из которых шьются вещи масс-маркетовых сетей одежды типа Зары, Страдивариуса, Н&M-а и подобных им — увы, качеством в большинстве своём похвастаться не могут.
  • 28.02.2018 - 18:52
    Новая жизнь старого свитера
    В очередной раз, собираясь на прогулку с собакой, вытащила старый свитер. Древний, но теплый . Он был, скажем так,первый кандидат на помойку. Как раз из-за катышков. Особенно, рукава и низ. И в какой-то момент вспомнила про эту машинку. Работает и от батареек,и от адаптера .
  • 17.07.2019 - 11:49
    Хорошая вещь, но пришла поврежденной (фото).
    Давно думала приобрести машинку для удаления катышков и вот наконец-то заказала ее на Алиэкспресс. Брала по этой ссылке: m.ru.aliexpress.comitem33041130313.html .   Стоила машинка 1,85$. Вполне приемлемо и доступно. Причём пришла она довольно быстро, за 20 дней.