Опубликовано 4 Август, 2015 - 14:49

С данной фирмой я познакомилась, когда проходила обучение по маникюру в одной из нэйлшкол. Так вот моя школа была дистрибьютором гель-лаков Entity. Мы делали различное покрытие моделям и использовали данный гель-лак. Что мне понравилось, так это то что производство США. Почему-то засело у меня в голове (как только появились первые гель-лаки) что хороший гель-лак - это только американский гель-лак)) Ну да, может я говорю ерунду, но тараканы в моей голове верят только в это:) Длительность носки меня также порадовала. 2 недели спокойно, я бы даже сказала 3 недели спокойно, без сколов, трещин и т.д. Единственное что надоедает так долго ходить с одним цветом да еще и с расстоянием у кутикулы. Палитра богатая, на любой цвет и вкус, я всегда теряюсь когда прихожу за новым бутыльком)) Объем, по-моему мнению, большой, так как 15мл израсходовать это надо постараться. Ну и цена для такого объема приемлемая, дешевле других фирм. Из чего можно сделать вывод: гель-лак Entity экономичен (как для домашнего использования так и для салонного). Ну а теперь ложечка дёгтя: гель-лак очень жидкий, по сравнению с другими это просто катастрофа, он растекается, затекает под кутикулу, пачкает ее. Даже в лампе может успеть затечь не туда и засохнуть, что придает неухоженный вид. Не знаю как с этим бороться, если только приноровиться, руку набить так сказать.

А вот моя мини-коллекция Entity:

моя мини-коллекция :)
Слева на право: розовый WEARING ONLY ENAMEL AND SMILE, темно-коричневый с серебристыми блестками POWER SUIT, мятно-голубой DELICATES, сиреневый PURPLE SUNGLASSES,темно-синий с синими блестками DENIM DIVA, бежевый CORK WEDGES.

И еще поближе на палитре:

1. WEARING ONLY ENAMEL AND SMILE

Светло-розовый, без блесток и перламутра. Для плотного насыщенного цвета наносить нужно в 3 тонких слоя.

2. POWER SUIT

Темно-коричневый, с серебристыми мелкими блестками, похож на ночное небо) Для плотного цвета 2 слоя достаточно.

3. DELICATES

Вот этот оттенок вызвал у меня недопонимание. На палитре и на коробке цвет больше мятный, чем голубой, но на ногтях он голубой!!! Ни намека на мятность...Цвет всё-равно конечно красивый, но хотелось всё-таки больше зеленого.

4.PURPLE SUNGLASSES

Хотела больше фиолетовый, но заказывала через интернет и по-этому как это часто бывает ошиблась с цветом.

5. DENIM DIVA

О, этот оттенок просто шикарен, темно-синий благородный да еще и с деликатным мерцанием. Я в восторге! Правда для плотного цвета нужно 3, а то и 4 слоя.

6. CORK WEDGES

Ну куда ж нам без нюда) Правда оттенок теплый, а хотелось посветлее для моей кожи, но ничего, нюдовые цвета хороши любые)

Вот это пожалуй всё, что я хотела рассказать о фирме гель-лаков Entity. Поставлю им твердую четверку, сняла бал за жидкую консистенцию.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Большой объем
  • Стойкость
Недостатки
  • - Жидкая консистенция. Растекается.
  • Оооочень проблематичное нанесение
МиссШайнрекомендует