Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 16:22

Приветствую всех тут и там! Новый бренд Cool Rule просто заполонил полки всевозможных магазинов. Мне кажется, товары с его названием, видела и в розничной Пятерочке, Магнит Косметике и в Лэтуаль. Да, и маркетплейсы давно уже завалены их продукцией. Охватывают все и сразу. Будет не удивительно, если вы после моего отзыва вдруг обнаружите у себя в квартире что-нибудь от Cool Rule. Ассортимент у них разнообразный и все время пополняется чем-то новым, поэтому даже случайно могло попасть в корзину ваших покупок.

Пару скромных слов о самом бренде Cool Rule

Cool Rule – новый российский косметический бренд, основной принцип которого «Твой уход – твои правила!». Создатели бренда были вдохновлены индивидуальностью каждого человека, его неповторимостью и особенным подходом к выбору средств по уходу за собой. Все средства бренда Cool Rule доступны по цене, имеют оригинальные формулы. Средства бренда Cool Rule ориентированы как на женщин, так и на мужчин, имеют яркий дизайн и интересные ароматы.

Что удивительно на своих страничках они делают два упора:

1. Бренд российский;
  2. Ингредиенты импортные;

М-да…Ладно, любят бренды из России импортные заготовки и слова на иностранном языке. Больше придираться к этому не буду. Идем дальше.

Сменив очередной проходной гель для душа с крышкой флип-флоп, поняла, что мне нужно средство с дозатором. Устала выдавливать все вверх тормашками. Хочу легких нажатий и быстрого результата.

С ориентацией на дозатор не прогадала. Носик у флакона прекрасен. С самого начала легко открылся поворотом с тех пор и работает без устали. К сожалению, возможности снова закрыться (после вскрытия) он не имеет, но и так прекрасно. Мне необходимо полноценных 2-3 нажатия, что бы намылиться.

Сам флакон выполнен из плотного пластика. Думаю, падения такая упаковка вполне могла бы пережить. (Испытаний на тему бросить об кафель и посмотреть, разобьется или нет – не будет). Флакон объемом в 400 мл устойчив и серьезен. Он стоит уверенно, не вызывая тревогу. Единственно, что являясь не прозрачным, ему удается скрывать свое нутро и точное количество того средства, что осталось. Но, вряд ли это великий минус.

Кофейный цвет глазу приятен, ассоциируется только с вкусностями.

Аромата геля для душа выбирала я самостоятельно. Из всевозможных вариантов запаха (Ягодный пунш, Мятный свизл Медовое манго) подумалось мне, что по утрам лучше всего заходит кофе со сливочным ликером. Для тех, кому есть 18 лет, могу сказать, что аромат ликера бейлиз и данного геля для душа, очень похож. Тот же густой и пряно ванильный вкус молока с крепким кофе. И это все моя история. Печалит то, что аромат совершенно не долгий и не способен заменить алкоголь.

Выглядит гель для душа прозрачно. О том, что у него желтоватый оттенок можно узнать, только если губка будет светлого белого цвета. У меня некоторое время была мочалка цвета беж, и мне казалось, что гель для душа прозрачный. Потом попробовала выдавить его на белую губку и даже удивилась такому желтому оттенку.

Текстура у геля жидкая, пенящаяся, однородная. Из-за того что плотность у нее чуть больше чем у водички нажатий понадобиться несколько. Удобнее всего наносить средство на мочалку или губку, вспенить и намылиться. Пена образуется быстро. Получается она легкой, белой и пузырчатой. Гель для душа прекрасно распределяется по влажной коже и смывается проточной водой без остатка.

Ощущения на коже после геля для душа Cool Rule не такие плохие, как может показаться. Удивительно, но весьма бюджетное средство, не так явно подсушивает кожу, как более дорогие гели для душа. Вполне хорош, но не идеален. Он прекрасно очищает кожу от загрязнений и запахов дневных хлопот. Но, вот ухаживает за ней уже не так хорошо. Без крема для тела потом не обойтись, да и атопикам не понравится.

В целом я довольна своей покупкой. В геле для душа Cool Rule была прекрасная цена и щедрый объем. Он обладает приятным ароматом сливочного ликера, который понравится людям разных возрастов. (Кто-то будет вспоминать пирожное, а кто-то девичник). Средство пенится и ухаживает за кожей вполне прилично. Считаю, что данное средство я вполне могу повторить, поэтому и вам советую попробовать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо справляется со своей основной задачей
Недостатки
  • Водянистая текстура.
ЕленаШелдагаеварекомендует