Опубликовано 19 Январь, 2021 - 20:59

Всем наичистейшего!

Обожаю вкусняшки в помывочных средствах своего тела. В последнее время я не так рьяно бросаюсь на приобретение новинок от популярных торговых марок, пропиаренных рекламой в СМИ. Причина - подсела на оригинальные мыльца от азиатских производителей и виновника отзыва "Delicare".

Туточки чего то решилась приобрести новинку:

"Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт"

Линейка/Серия: "Yougurt" состоит из трех видов косметических гигиенических моющих средств с вкусными названиями:

▪️"Кокосовый рай"

▪️"Лимонный десерт" ☑️

▪️"Сладкий гранат"

Место приобретения - сетевой магазин" Улыбка Радуги".

Привлекла прежде всего объем и цена за него.

Объем содержимого составляет 400 мл.

Цена по красному ценнику составляла 111 российских рублика. С 15% скидкой можно, если удастся, приобрести за 94 руб.

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт

Получается, что 200 мл помывочного средства будет стоить всего лишь 55-47 руб.

Гели для душа от "Dolce Milk", которые я тоже обожаю из-за разнообразия изысканного ароматов, но они практически "отдыхают" (если сравнивать в сегменте масс-маркета) по бюджетности. Ибо, за 300 мл придется выложить из кошеля от 299 руб.

Торговая марка "Delicare" часто балует своими качественными уходовыми продуктами, да и ценнобразованием тоже.

Кстати, мыльца фигурные и ручной работы у данного бренда великолепные. Ссылки укажу ниже.

Изготовитель - ООО "Орбита СП", Россия, Кировская область, город Кирово-Чепецк. Продукцией сего производителя осталась довольна. Ибо, пользовалась. Самое главное, не глумяться над братьями нашими меньшими и не тестирую на них своё творение!

Конечно же я "клюнула" и на оформление упаковки. А то замылился глаз от оформления плоских флаконов в белом пластике. Иж ты, капризная какая!?

Ну сами гляньте, какая прелесть:

Упаковка

Нежнейшее и веселенькое оформление, в стиле питьевого йогурта. Хоть бери и пей. Вот я то вроде не ребенок. А порадовалась аки детятко сему оформленьицу. Коровушка вообще умильнула мой взор.

Пластик из не шибко яркого светло-желтого цвета (фотографии передают его лимонным) достаточно плотный, не образует вмятин и устойчиво восседающий на горизонтальной поверхности.

Система дозирования оснащена откидной крышкой, которая не будет в дальнейшем болтаться в месте своего прикрепления. Сожержимое не проливается - тащила в пакете в горизонтальном положении до дому и ничего не испачкалось, ибо прилегание плотное у крышки. Открывается легко, не обламывая мои ноготки и на царапая кожу пальцев.

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт

На оборотной стороне информационной наклейки имеется внятная читаемая и необходимая информация:

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт

Срок годности всего лишь 2 календарных года. Производитель акцентирует, что сей гель состоит на 90% из натуральных природных компонентов.

С начала момента юзания срок хранения составляет ровно один год.

Обещания производителя таковы:

Йогуртовая текстура нежно очищает кожу, сохраняя её природный баланс.

Способ применения:

наносите небольшое количество геля для душа на влажную кожу или на губку. Вспеньте, смойте теплой водой.

Глянем на консистенцию и цвет сей вкусноты:

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт

Гель подается на руку (мочалку иль влажную губку) тонкой струйкой, дабы узкое отверстие позволяет это делать. Сначала образует а-ля змеюку, а затем сливается в единное месиво. Так, что обладает средней текучестью.

Влажная губка его с радостью пожирает:

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт

Оттенок чисто молочный продукт. Реально схож на йогурт. Перламутровых вкраплений нет:

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт
Вспенивание - густое и пышное "облако" не создаст, ибо текстура явно кремовая. Образовавшаяся при размыливании пенка на теле особой пушистостью не обладает:
Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт

По причине того, что в качестве пенообразователя используется лаурет сульфат – он более деликатный, чем лаурил сульфат. Второй безопасный ПАВ (коко-бетаин) является так-же слабым пенообразователем, зато обладает слабым бактерицидным эффектом.

Чтобы тщательным образом однократно омыть все части тела необходимо две дозы, как указаны на ладошке.

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт
Мне этого достаточно. Ибо, промывает кожу от пота и загрязнений крем-гель с одного заходу при помощи японской мочалки-полотна.

Смывается легко. Водная процедура не изливает тонны воды. Так, что приобрету его для применения на даче, чтобы илосос не гонять частенько для выгребной ямы.

Из-за чего приобрела то!? Дык, аромат божественным оказался.

Как же я такое веяние обожаю. Запах сосательных ландринок в нежном молочно-карамельно облаке навевает. Нотки цитрусовых настолько манящие, но без дерзкой кислинки. А ещё присоединяется аромат выпечки - лимонного пудинга с ванилькой, а сверху шариком дорогущего настоящего, да натурального мороженого-пломбира снаряженного, да чуток подтаившего. Ням-нямушки!

Вообще-то, в нем есть некий намек на аромат от геля для душа "Dolce Milk" - "Sweet milk". Только туточки более аппетитнее что-ли слышится.

Стоишь, омываешься этой нежнятиной и наслаждаешься ароматом.

Чего-то я подумываю его и в качестве жидкого мыла применять. Вкуснючая отдушка минут эдак 30 ещё с кожи не сходит после ополаскивания кожи.

Тем более, что не стягивает и не сушит кожные покровы, слизистые интимных зон не кусает, да не подщипливает, ничего не ссаднит. Зуда, чеса не вызывает. Кожа не орёт ором - смажь меня увлажняющим кремом. Гладенькая такая становится. Прямо удивлена была от такого уходового воздействия.

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт

Моя кожа возрастная и ясное дело склонная к сухости. Да к тому же чувствительная на некоторые органические, а в гелях на ярые поверхностно-активные вещества пересушивающие и доводящие до исчесов кожи.

Так вот. Сей гель не вызвал расчесов до первой кровушки, не вызвал аллергической реакции и раздражения.

Видимо состав для меня не шибко агрессивным оказался:

Крем-гель для душа Delicare Yogurt "Лимонный десерт

Имеющийся на третьем месте ингридиент особливое действие имеет на парочку ПАВов, которые опосля водицы торжествуют в списке состава:

Betaine

бетаин, активное вещество, получаемое из сока свеклы, относится к аминокислотам. Увлажняет и смягчает, кондиционирует, снимает раздражение, снижает агрессивное действие ПАВов и усиливает кондиционирующие свойства других ингредиентов.

А сам активный компонент в виде экстракта цитруса:

Экстракт лимона тонизирует кожу, даря ощущение свежести и бодрости.

Наслаждение от омывания своих частей тела я получила с лихвой. Чего и всем желаю.

Данное средство Delicare Yogurt "Лимонный десерт" подходит для ежедневного применения точно.

К приобретению рекомендую!

Вкуснючие мыльца от "Delicare" - и телеса помыть можно и косметос согнать с лица:

Мыло Delicare "Шампанское с клубникой"

Мыло Delicare "Молочный шоколад и мята"

БлагоДарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат шибко съедобный
  • Имеет уходовое воздействие на кожу
  • Куплю ещё и ещё раз!
  • Содержит мягкие ПАВы
  • Цена, объем супер!
Недостатки
  • Не сыскались! Надо брать ещё.
LelkaAbramovichрекомендует
19.01.2021
Спасибо за рекомендацию. Тоже люблю вкусняшки для тела
19.01.2021
Какой аппетитный гель Love Не нашла обещанную ссылку, ну или у меня глаза заволокло от такой вкуснятины Big smile
20.01.2021
Это у меня мозги задумались, да отвлеклись от вдыхаемого аромата. Исправилась 🤗
20.01.2021
Я бы купила такой гель Smile
21.01.2021
С удовольствием бы его попробовала.
21.01.2021
Я бы съела такой чудесный аппетитный гель Big smile
22.01.2021
я люблю съедобные ароматы, мне такой явно подойдет
24.01.2021
Упаковка симпатичная, цена супер, аромат- мечта!)
17.02.2021
Хорошие свойства у этого геля!
21.10.2022
Сухость кожи обычно от городской воды из под крана. Отзыв супер!)))