Опубликовано 6 Июль, 2019 - 16:07

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрёл этот смарт-телевизор чуть более полугода назад, заказав его онлайн на сайте магазина ДНС.
В наличие его, понятно, не было - иначе кто бы стал брать разного рода "КЕКС"ы из того, что в наличии всегда, кстати, тоже по низкой цене. Проблема в том, что цена у них соответствует качеству.. Хе-хе... Короче, несколько дней пришлось подождать, пока телевизор привезли в мой город.
Телефункен приятно удивил скоростью работы самого смарта (кстати, на 6-ом Андроиде) и хорошим изображением, безо всякой "левой" фигни. Вместе с ним сразу заказывал беспроводную клавиатуру HARPER KBT-101, которая без проблем прицепилась и сделала общение с телевизором явно приятнее. Стоит так же отметить крепкую устойчивую настольную подставку.
Можно ли что-то отметить из недостатков? Знаете, я думаю, что немного хромает звук. Именно "немного хромает". Как бы по-лучше объяснить? Иногда может громкая музыка "по-хрипывать", пока режим предустановленный не подберёшь под контент. Вот как-то так. Но как только вспоминаешь, за сколько купил этот телевизор, то сердце наполняется гордостью за столь оптимальную трату денег. Хе-хе...
Ну, и некоторую гордость вызывает тот факт, что производитель-то НАШ!!!

Беспроводная клавиатура прекрасно дополняет этот смарт-ТВ
Достоинства
  • * хорошее соотношение цена-качество
  • Очень быстрый смарт
Недостатки
  • Качество звука могло бы быть чуточку лучше
blackmotor_nkрекомендует
20.07.2019
Не, производитель не наш, просто собирают у нас.
20.07.2019
Да даже так - уже хорошо! Вон китайцы свой автопром с табуреток начинали, а уже какие ляльки делают... Глядишь и у наших чего получится.
21.07.2019
А не подскажете, у него отдельная регулировка яркости и подсветки есть? И какие у него режимы масштабирования? Есть ведь каналы где картинка 4:3 формата, он может ее увеличить на весь экран, чтобы не было боковых черных полос, при этом не растягивая саму картинку, чтобы лица не стали толстыми?
21.07.2019
Отдельной регулировки нет, но это не мешает абсолютно, картинку увеличивает в автоматическом режиме очень корректно.
21.07.2019
У него вообще ни яркость ни подсветка не регулируются?
22.07.2019
Вы читать умеете? Я ж пишу, что отдельно не регулируется. Только яркость.
23.07.2019
Умею. Вы написали, что регулировок нет, а теперь пишете, что у яркости все-таки есть.
23.07.2019
Цитирую: "Отдельной регулировки нет". Я про яркость и подсветку, по существу вашего вопроса. Ещё остались вопросы? А врач ваш что говорит? ?