Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 14:58

Доброе время суток)

Мне потребовался дополнительный уход для кожи лица. (Вообще сначала это требовалось моему парню, но в итоге осталось у меня))

Наткнулась на тонер Eyenlip Black Snail Creamy Toner All in One довольно случайно, на сайте Евы. Тогда на него была скидка и я купила его за 120 грн.

Объем 200 мл, что очень много и хватит надолго)

Бутылочка просто черная, с надписями только на корейском.

Пользуюсь я им уже 3 месяца, каждый день утром. Вечером у меня есть другой уход, поэтому не особо нужно. Хочу заметить, что с другими средствами он не конфликтует.

Как заявляет производитель, его нужно наносить на ватный диск. Но это не совсем удобно, потому что почти все средство остается просто на нем, а не на лице) Поэтому я наношу его как обычный крем. Консистенция у него густая, но очень легкая. На лице впитывается быстро, белых следов не оставляет.
Почему он Все в одном? За все время использования могу сказать, что он собой представляет:

— сыворотка

—увлажняющий крем

— крем с лечебными свойствами (муцин улитки)

— база под макияж

— просто дневной / ночной крем

— крем для возрастной кожи.

После него кожа гладкая, приятная на ощупь, чувствуется увлажнение, уменьшает шелушения. Идеально подойдет для сухой кожи. У меня комбинированная, но т-зону не жирнит.
Под глазами я его не наношу.

В общем, покупкой довольна. Который раз убеждаюсь, что корейских уход самый топ)

Достоинства
  • Увлажняет
  • Уменьшает шелушения
  • Экономичный расход
tayledsрекомендует