Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 23:46

Привет, девушки!

Я очень люблю масла в уходе за собой: в виде масок для лица и волос, в составе косметических продуктов, вместо бальзама для губ и т.п. Вполне понятно, что увидев масло для душа от ISANA на полке Watsons, я не прошла мимо, а купила. Тем более, что раньше уже купила крем-гель этой же марки и вполне успешно им пользовалась.

Свойства

Запах довольно необычный, какой-то природный, хоть и неяркий, но мне понравился. Хотя после половины банки стал казаться простоватым и пресным (А может просто я придирчивая?Smile )

Консистенция не очень густая, масло жидкое, поэтому на мочалку не наливаю, а прямо ручками по телу распределяю. Ощущения обалденные!

Меня удивило и как-то даже смутило присутствие в составе экстракта подсолнечного масла. Я как-то вообще до этого не воспринимала это масло как уходовое, избаловалась, видать, всякими там ши и бабассу Smile А немцы – они экономные, все в ход пускают)

Упаковка удобная: обычная банка с отверстием для дозирования.

Нанесение / Применение

Мылиться не очень, честно говоря. Расход довольно большой. Зато пузырьки, пузырьки… За пенные пузырьки, мягкие, маленькие и приятные, готова все простить этому средству.

Результат

Я была вообще в восторге: кожа чистая, но не сухая, а увлажненная, напитанная, нежная. Вполне можно обойтись без лосьона, что для меня очень удобно, если нужно быстро убегать или, наоборот, лень делать лишние движения после уж очень активного дня (А может просто я ленивая? Smile )

Цена вопроса

На момент покупки (лето, 2015) – около 30 гривен.

Вывод: приятное и уютное средство, кожа довольна.

Рекомендую тем, у кого кожа сухая и чувствительная, и всем-всем, просто потому, что продукт достойный.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

С Вами была Оксана Barragtu)

До новых встреч!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Недорого
  • Подходит для чувствительной кожи
barragruрекомендует