Опубликовано 21 Август, 2024 - 20:04

В нашем городе не там много мест, где готовят вкусную пиццу. Сегодня хочу оставить отзыв на новинку - Пицца Додо Бефстроганов.

Этой зимой у коробочек Додо изменился дизайн. Существует три варианта. Вот один из них. Птичка додо осталась, но лишь на боковушке.

Пицца Додо Бефстроганов

Коробочки удобные, плотные. Имеются отверстия для выхода пара. В качестве контроля качества идёт стикер-наклейка, на ней дата и точное время изготовления, название пиццы и другая необходимая информация.

Пицца Додо Бефстроганов

В этот раз мы заказали доставку на дом, и пицца все равно была горячая. Респект ребятам курьерам за это!

Открываем коробочку:

Пицца Додо Бефстроганов

Пицца "Бефстроганов" идёт в трех размерах: 25, 30 и 35 см. На фото самая маленькая - 25 см. Для средней и большой есть опция выбора теста: традиционное и тонкое. Я люблю традиционное, потому как тонкое мне кажется суховатым. Здесь же пышные бортики, которые хрустящие снаружи и мягкие внутри. Тесто в меру солёное, очень вкусное, считаю его идеальным.

Пицца Додо Бефстроганов

Главным ингредиентом начинки идёт пряная говядина. Тонкие кружочки по типу колбасы. Солененькие, придают пикантность пицце. Бефстроганов напоминает по вкусу другую новинку Жульен. Я думаю из-за наличия грибов шампиньонов. Их достаточно много. Они идеально сочетаются с соусом альфредо и грибным.

Пицца Додо Бефстроганов

А какие здесь вкусные соленые огурчики, хрустящие, пикантные. Это же идеальное сочетание говядина и огурчики, у нас на Дону такое любят. Завершают композицию красный крымский лук и моцарелла. Ну вкуснятина!

Пицца сытная, двух кусочков хватает чтобы наесться. Но и калорийность немаленькая - 264 ккал на 100 грамм.

Пицца Додо Бефстроганов

Считаю, что данная пицца заслуживает оценки пять. Не скажу, что она самая любимая, я больше люблю Карбонару и Жульен, но все же вкусно 😋. Ставлю оценку пять и рекомендую!

АнжелаSadvрекомендует
21.08.2024
Интересненько, надо попробовать
Брали тоже недавно додо. Что за мучнистый белый соус у них? На всех пиццах он, похоже... я такое не могу есть
23.08.2024
У них обычно в качестве основы 2 вида соусосов: томатный и альфредо. От томатного у меня изжога, а альфредо белый. Мне кажется у вас его неправильно готовят, не должен он быть мучнистый
09.09.2024
Блин, я хочу заказать эту пиццу, но сомневаюсь из-за плохих отзывов Big smile Хотя мне кажется, по описанию должно быть прям вкусно