Опубликовано 18 Март, 2019 - 13:40

около 1000 руб.

Началось все с того, что однажды я загорелась купить Беспроводные наушники, так как каждый день гуляю с собакой и хожу иногда на длинные расстояния пешком, зимой я считаю это очень тоже удобно, без лишних проводов. Начала выбирать на просторах интернета, в том числе смотрела на алиэкспресс (но так не захотелось покупать с Китая и ждать их), решила купить в Эльдорадо. Перед этим выбрав модель и прочитав хорошие отзывы о ней. Но увы они оказались не такими уж хорошими.

И так что же я получила на самом деле:

1) Звук самый обычный, как из любых не дорогих наушников.

2) Микрофон плохой, очень чувствителен ко всем движениям, в итоге вас плохо слышно собеседнику. (Если вы будете сидеть спокойно и совсем не двигаться, то ещё нормально., но если идти или заниматься делами, все плохо.)

3) Хватает заряда на 6 ч. Музыки, но не больше (кстати когда наушники заряжаются они горят красным, а если зарядились синим.)

4) Заряжаются наушники - 2 ч 45 мин.

5) Этот ободок удобный, хорошо лежит на шее и не спадает. Зимой, весной и осенью под одеждой носить хорошо. Летом пока не знаю как это будет смотреться.

6) Если наушники не подключены к bluetooth, они сами выключаются. И когда остаётся 20% каждые 2 секунды, женский голос на английском оповещает, о необходимости их зарядить и через 2 минуты они отключаются.

В целом мне нравится что работают наушники стабильно, заряда хватает на 6 часов, но я считаю что цена завышена.

Вы можете сами решить хотите ли вы их купить или нет, прочитав мой отзыв о том какие они на самом деле.

Достоинства
  • Заряд
  • Стабильность
Недостатки
  • Микрофон
Кристалликрекомендует