Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 12:20

Добрый день.

В предыдущих обзорах я написала о беспроводных гарнитурах Digma BT-01 и BT-03

А сейчас покажу гарнитуру BT-04.

Дигма отзывы

Время зарядки

1.5 ч

Запасные амбушюры в комплекте

Описание

Стандартная комплектация: гарнитура, руководство по эксплуатации, кабель, зажим и две пары амбушюр в запасе.

Дигма отзывы

Руководство написано на русском языке, в нем объяснены все нюансы. Кабель подходит к стандартному зарядному устройству. Зажим крепкий, можно с его помощью подцепить провод и закрепить на одежде. Все амбушюры разного размера, мелкие, средние и большие.

Вся линия беспроводных гарнитур Digma отличается эргономичными вкладышами. Они принимают форму ушной раковины, сидят внутри уверенно и не выпадают так просто.

Беспроводная гарнитура отзывы

Благодаря магнитикам провода не запутываются. Магниты есть не во всех моделях, в этих - присутствуют.

Управление на проводе, в районе шеи. Кнопки крупные и послушные, посажены не слишком тесно для полного удобства. Разъем для кабеля то же справа.

Digma отзывы

Есть световой индикатор, на зарядке он мигает красным, во время работы - синим, при поиске подключения - красным и синим попеременно.

На фото индикатор горит синим внизу:

Беспроводная гарнитура отзывы

Голосовые уведомления сообщают о включении устройства, о поиске устройств для подключения, о состоявшемся подключении.

Шейный ободок позволяет не использовать зажим. Если снять вкладыши, гарнитура повисает на шее, а не падает.

Звук чистый и без помех.

Применение

Это очень удобная модель. BT-04 понравилась мне больше всех предыдущих гарнитур. Потому что управление - справа, есть шейный ободок.

Дизайн приятный, не со всяким платьем наденешь, но с большинством одежды можно совместить (если для кого-то это важно).

Гарнитура очень легкая, уши долго не устают потому что форма вкладышей при удачном размере амбушюр повторяет строение уха.

10 метров - хороший радиус действия, допустим, я могу слушать новости из другой комнаты, телевизор никого не разбудит. Гарнитура подключается к устройствам мгновенно.

Заряжается, конечно, дольше предыдущих моделей, зато и работает по 5-6 часов против их четырех.

Минусов не нашла.

Видела стоимость в интернет-магазинах 800-900 рублей.

assirrinрекомендует
27.09.2018
интересная гарнитура, а я вот особо и не пользуюсь наушниками))
Хорошее качество Smile
Качественная гарнитура
Вов, круто ?
Отличные наушники! И дизайн действительно приятный Smile
выглядит интересно
27.09.2018
как раз новые наушники нужны
27.09.2018
Очень удобно, конечно, что беспроводные. Качество отличное.
27.09.2018
10 метров? Круто! Я думала, что такие вещи максимум на 5 рассчитаны)
Стильная и качественная гарнитура
Соотношение цены и качества просто супер
27.09.2018
Классная гарнитура и цена адекватная!
Удобная вещь
Полезный отзыв Exclamation Mark
28.09.2018
Для некоторых очень нужная штука
28.09.2018
Радиус действия 10 М