Опубликовано 12 Май, 2024 - 19:49

В последнее время довольно популярны экранизации книг, на мой взгляд изначально это определенный пласт того что фанаты и тем кому книга понравится пойдут на фильм в кинотеатр. И довольно часто это срабатывает, особенно когда сценаристы не отклоняются от истории, а вот в случае с серией книг автора Джерри Макгвайер "Мое прекрасное несчастье" увы не получилось... Что первый фильм был откровенно неудачным, а его продолжение "Моя прекрасная свадьба" вышла и того хуже.

Второй фильм рассказывает снова о парочке главных героев Эбби Эбернати и Тревисе Меддоксе

После того как они решили свои проблемы в первом фильме они так хорошо это "отметили", что на утро оказались женатыми!

А так проблемы криминальные от них никуда толком не делись, но медовый месяц это святое на свой выигрыш Эбби бронирует для них и для друзей виллу, где собственно и начнут развиваться события второй части ...

Собственно такова краткая (а больше и не расскажешь так как особенно сюжетной линии в фильме нет) завязка истории ... которая если честно больше напоминала не романтику, а какую то трешовую комедию с "туалетным" юмором

Понятно что герои вместе все -ничего, толком даже свои планы обсудить не успели, а уже женаты, от этого в книге было прописано много проблем, ссор парочки, но этого я не увидела. Романтики ноль

Глупого полуголого юмора и нелогичных поступков персонажей хоть отбавляй

Все еще больше крутится вокруг с*кса, но при этом все подано пошло и непонятным юмором

Я вообще не улыбнулась за весь фильм ни разу, так как у меня в голове не укладывалось, как историю любви с полуабьюзерными отношениями вообще можно было так (!) подать. Да и сами актеры просто жутко переигрывали,

что фильм просто казался какой то карикатурой.

Допускаю, что если бы я не читала первоисточник - книгу, а этот "шедевр" изначально был преподнесен именно как комедия то я бы поставила двойку, а тут только одна звезда, так как этот фильм оказался в разы хуже первой части... Не рекомендую его вообще ...

Merffiне рекомендует
Ужас. Актёры и в первой части не сильно мне понравились, а тут ещё и сюжет подкачал...
Ерунда, в общем.
12.05.2024
Кажется глуповатый фильм )
Смотрела, ничего так
Не стоит смотреть
Да, не стоит внимания
не видела)))))
13.05.2024
Спасибо за предупреждение .... точно не стоит такой смотреть
14.05.2024
Ну и не будем смотреть:)
15.05.2024
Явный перебор( Понятно, проходим мимо!