Кто из вас любит натуральный чай с какими нибудь добавками мяты, мелиссы или Иван чая?. Чай можно сделать на любой вкус и цвет по вашему желанию ) лично я не люблю пакетированный чай.
Ну не получается у них сделать такой чай, который мне бы безумно понравится. А вот я сама это сделать могу. Собрать свой чай по настроению, что может быть лучше)
Но не всегда хочется пользоваться большим чайником, чтобы заварить чай
Иногда хочется сделать себе кружечку и пойти по своим делам
для этого я купила ситечно для заварки чая на одну порцию с очень необычным дизайном в виде зеленого листочка) Очень миленько не правда ли ?
данное приспособление делится на две части , одна из которых силиконовая и мягкая.
Я насыпаю туда примерно чайную ложку совего любимого рассыпного чая и накрываю силиконовым листочком. Держится плотно и ниче не разваливается в кружке .
Удобно и смотрится красиво)
Но и тут не без минуса. Для крупнолистового чая это несомненно подойдет, но для чая с мелкими элементами, которые пробиваются через эти дырочки и попадают в чай, это не подойдет
В нем было бы идеально заваривать чай каркаде и крупными листьями или цветами .
спасибо за внимание)