Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 14:58

259 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время мне понравилось делать онлайн-покупки в магазине Sinsay. Старшему сыну я купила несколько хороших хлопковых футболок, шортики, белье и пижаму Младшему - боди и шапочки, а себе - мягкие трикотажные футболки и белье. Сегодня расскажу про Трусы женские Sinsay Арт.7963F-99X

🔹Где купить - интернет-магазин Sinsay

🔹Цена - 259 руб по акции

🔸Доставка, упаковка

Заказ мне доставили бесплатно домой курьерской службой СДЭК. Помимо бесплатной доставки, мне очень нравится, что в Sinsay есть возможность бесплатного возврата вещей с помощью курьера. Очень удобно - вещи бесплатно привезли домой, примерила, потом что не подошло или не понравилось можно вернуть - заполнила форму возврата на сайте и бумажную форму, вложенную в заказ, курьер через несколько дней приезжает и забирает. Возврат ден.средств тоже происходит быстро.Мой заказ был упакован в фирменный пакет.

Накладная для оформления возврата товаров:

Трусы женские Sinsay Арт.7963F-99X отзывы

Трусы прикреплены к картонной этикетке, информации на русском языке - минимум.

🔸 Модель

В комплекте 3 пары черных трусов с эластичной кружевной окантовкой и оригинальным принтом в виде звёздного неба.

Рисунки на трусах разные:

Трусы женские Sinsay Арт.7963F-99X отзывы

Кружевная окантовка мягкая и в меру эластичная.

​​​​​​

Во внутренний шов аккуратно вшиты несколько маленьких ярлычков с информацией об изделии, при желании их можно срезать.

Трусы женские Sinsay Арт.7963F-99X отзывы

Посадка у этой модели средняя, линия ягодиц закрыта.

Трусы женские Sinsay Арт.7963F-99X отзывы

Ластовица мягкая, хлопковая, пришита с двух сторон ( без кармашка).

🔸 Материал

95% ХЛОПОК, 5% ЭЛАСТАН

Трусики сделаны из очень мягкого, тонкого хлопка с добавлением небольшого количества эластана. В таком белье будет комфортно и в жаркую погоду.

🔸 Качество пошива

Белье сшито аккуратно - материал без зацепок, строчки швов ровные, ниточки нигде не торчат.

Внутренние боковые швы тоже сделаны аккуратно - они плоские и не натирают кожу.

🔸 Размер

Трусы выбирала по размерной сетке Sinsay - на мои параметры талия/бедра 66/95 мне подошёл размер М.

Трусы очень комфортно сели. Недавно я родила второго ребенка и мне хотелось, чтобы белье было мягким, комфортным, хорошо облегало фигуру, но при этом не давило и не сжимало тело. Трусики сели именно так - в них очень удобно, не жарко, поясок не давит на живот.

🔸 Рекомендации по уходу

Указаны в описании товара в интернет-магазине и на бирочке.

ДЕЛИКАТНАЯ МАШИННАЯ СТИРКА ПРИ МАКС. ТЕМП. 30° C

Стирала в машинке на разных режимах - хлопок 60 и 30 градусов. После стирок белье не полиняло и не деформировалось.

Трусы женские Sinsay Арт.7963F-99X к покупке рекомендую. Удобная хлопковая модель для повседневной но́ски.

​​​​​​

Достоинства
  • Качество пошива
  • Мягкий тонкий хлопок
  • При стирке не линяют и не деформируются
  • Размер соответствует размерной сетке изготовителя
  • Стоимость
  • Удобная модель
Маруся_flxрекомендует
Стоимость радует!
Такие симпатичные
19.02.2022
Отличные для повседневной носки!
Хорошие и рисунок располагающий
20.02.2022
Бесплатая доставка это большой плюс
20.02.2022
Очень даже симпатичные), я бы тоже себе такие купила☺
01.02.2023
форма хорошая)