Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 15:47

Как сложно найти для себя идеальную подводку... К моему огромному счастью я такую нашла, но к сожалению это не подводка фирмы LULU PARIS. С данной фирмой я познакомилась спонтанно (подробнее об этом читайте тут).

Как я уже писала у меня есть идеальная подводка, но всегда хочется пробовать что-то новое. Так оказалось, что в серии подводок для глаз Super Colour Eyeliner имеется выбор разнообразных цветов. Цена же составляла всего 199 руб. Хотелось купить сразу несколько, но я себя остановила и приобрела для пробы всего лишь одну подводочку.

Форма тюбика вытянутая и имеет цвет самой подводки.

Наконечник фетровый и довольно тоненький - я такие больше всего люблю.

За счёт гибкости наконечника данной подводкой легко подводить глазки как тонкой линией так и потолще.

Я купила тёмно-зелёный оттенок. Если вы думаете, что экран искажает цвет и делает его практически чёрным, то вы ошибаетесь. Данный оттенок лишь на свету имеет зеленоватый отлив при близком рассмотрении. В остальное же время смотрится на глазах, как обычная чёрная подводка. Это меня немного расстроило - я не хотела яркой зелёной подводки, но хотела, чтобы зелёный цвет посильнее проглядывался.

Однако дальше произошло ещё большее разочарование. Использовав данную подводку пару раз в течении месяца, пришлось её выкинуть. Она просто засохла и перестала красить, а лишь царапала веко.

Я понимаю, что за 199 руб. мало что можно требовать от подводки, но я никак не ожидала, что она так быстро засохнет и полетит в мусорку. В один момент я решила, что это просто мне так повезло и стоит купить попробовать ещё одну подводку Super Colour Eyeliner фирмы LULU PARIS только другого цвета, я решила почитать отзывы на разных сайтах. Оказывается у всех она сдалась и засохла спустя месяц-два.

Исходя из вышенаписанного, хочу предостеречь вас от покупки данной подводки. Лучше за эти же деньги купите у них тени для век - вот они мне очень понравились.

Читайте другие мои отзывы:

все мои отзывы

- моя оранжевая радость

- бальзам для губ Physician's Formula

- минеральная пудра Physician's Formula - самая самая лучшая

- дешёвый и качественный кайал для глаз

- недорогая и хорошая тушь для ресниц

Достоинства
  • Наконечник подводки
Недостатки
  • Очень быстро засохла
mage-likне рекомендует
До сих пор не умею подводкой пользоваться ))))