Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 04:11

Как я люблю покупать косметику! Знаю, знаю - это любят многие девочки и не только. Мне кажется косметики просто не может быть чересчур много. Один минус - я плохо осваиваю технику макияжа. Ну не умею я краситься и не отрицаю этого совершенно.

А знаете как трудно криворучке и чайнику в макияже вроде меня воевать с тенями? Конечно одним цветом просто я могу с лёгкостью накрасить любыми тенями, но вот смешивать цвета и правильно наносить иногда для меня целая катастрофа. Если же тени высокопигментированные, то точно пиши пропало. Но я стараюсь и когда-нибудь смогу точно освоить все аспекты.

Почему же я решила купить эти тени? Да всё элементарно.

Гуляла как то я по торговому центру в надежде купить себе что-нибудь из обуви, но после 3 часов безуспешных поисков расстроилась и вызвала такси домой. Такси назначили сразу, но машина задерживалась. Решила я не стоять на улице, а присесть внутри на скамеечку и ждать. Просидела я ровно минуту пока не обнаружила, что напротив меня находится магазин декоративной косметики неизвестной ещё для меня фирмы LULU PARIS. Что ж времени пропадать зря? Решила посмотреть что там есть интересного. Увидев цены я поняла, что без покупки точно не выйду уже оттуда - нужно же было себя хоть чем то побаловать было. Решила купить на пробу парочку теней и цветную подводку для глаз.

Вот так я и приобрела себе два оттенка высокопигментированных теней фирмы LULU по 199 руб. за каждый.

Выбора цветов теней огромное множество, у меня глаза разбегались и не могли собраться в кучу. Пришлось остановиться на двух оттенках, которых мне давно не хватало.

Кстати при покупке 3 или 4 оттенков давали дополнительную скидку на палетку для рефилов, но я решила что мне не нужна она пока.

Упаковочки для теней конечно красивые, но они предназначены всё же для палетки, поэтому открывать и закрывать крышечку сложновато. Однако в этом же и плюс - тени занимают мало места, но при этом не раскроются и не испачкают всё вокруг.

Почему же я, противница высокопигментированных теней, всё же приобрела такие? Просто они средней пигментации, что я поняла испробовав тестеры на стендах.

Как вы видите я приобрела два цвета - голубой и зелёный (точных названий к сожалению не запомнила). У теней мелкий помол, отсутствуют большие блёстки и очень легко наносятся.

наносила пальцем
Данными тенями я красилась в обед и до вечера они не скатывались и держались достойно. Смывала я эти тени также очень легко мицеллярной водой. При нанесении в один слой они дают приятный лёгкий цвет, но для насыщенности можно наложить несколько слоёв и получить более яркий оттенок.

Буду ли я ещё покупать эти тени в других оттенках? Однозначно ДА - цена приятная, выбор цветов огромный, качество хорошее. Если у вас в городе есть магазин данной фирмы, то советую приглянуться и "взять на пробу".

Ну и напоследок снимок моего криворукого нанесения теней - всё в 1 слой и при помощи кисточки.

наносила кисточкой

Читайте другие мои отзывы:

все мои отзывы

- моя оранжевая радость

- бальзам для губ Physician's Formula

- минеральная пудра Physician's Formula - самая самая лучшая

- дешёвый и качественный кайал для глаз

- недорогая и хорошая тушь для ресниц

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивые цвета
  • Легко растушевываются
  • Низкая цена
  • Пигментация
mage-likрекомендует