Опубликовано 22 Май, 2018 - 12:13

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Повествование об средствах марки Lulu Paris продолжается и сегодня я хочу рассказать об изумительных тенях для век, которые имеют текстуру акварели. Сейчас тени с полупрозрачным эффектом на пике популярности и они смотрятся довольно необычно на веках.

Описание производителя.

Тени для век, влажное и сухое нанесение. Мгновенный цвет. Стойкий эффект.
Доступно в 30 цветах.

Палитра оттенков этих теней весьма обширная и любая девушка найдет себе подходящий оттенок. Мне приглянулись многие оттенки, но я остановилась на одном необычном оттенке, который будет прекрасно сочетаться с моими карими глазами.

Состав теней для век.

Mica, Magnesium Stearate; Ethylhexyl Palmitate; Dimethicone; Polybutene; Emulsifer; Propylparaben; Methylparaben; Pigment.

В составе теней не содержится отдушки, а значит они подойдут для самых чувствительных глаз.

Наименование оттенков теней для век на упаковке.

На каждой коробке с тенями указан номер теней и это существенно упрощает поиск нужного оттенка на стенде или в косметичке.

Дизайн футляра теней для век.

Выполнена из чёрного матового пластика и смотрится дороже своей стоимости. Очень напоминает профессиональные дизайн профессиональные марки.

Конструкция футляра теней для век.

В конструкции футляра предусмотрено зеркало и это упрощает нанесение макияжа. Кстати, зеркало очень качественное и не искажает.

Текстура теней для век в оттенке «10 Зеленая оливка».

Смотрятся тени безумно красиво в футляре и на текстуре имеется рисунок в виде волн, что связывает логически с названием теней. Это действительно «водные» тени, которые имеют очень необычную текстуру.

Я выбрала оттенок «Зеленая оливка», но это оттенок хаки с металлическим эффектом. Прекрасно будут смотреться с платьями в стиле «сафари», которые актуальны в этом сезоне.

Пигментация теней для век в оттенке «10 Зеленая оливка».

Тени можно наносить как влажным, так и сухим способом. Соответственно, интенсивность отдачи пигмента будет варьироваться и можно поиграть с интенсивностью.

Мои впечатления от применения.

1. Тени имеют качественную упаковку и выглядят очень профессионально.

2. Тени имеют интересную пигментацию и имеют акварельный финиш. При нанесении влажным способом они трансформируются в кремовую текстуру и отдают пигмент более насыщенно.

3. Тени не осыпаются при нанесении и ложатся идеально ровно. Прекрасно растушевываются и их можно адаптировать к дымчатому макияжу.

4. При нанесении сухим способом получается полупрозрачный эффект, который можно адаптировать к дневному макияжу.

5. Тени не скатываются и держатся на базе весь день, что довольно приличный результат.

6. Не сушат кожу и не ощущаются на веках.

7. Экономичный расход и большой объем.

Макияж век с применением теней.

Я наносила сухим способом и как видно по фото тени лежат идеально. Если нанести влажным способом, то оттенок будет более насыщенным.

Информация о тенях для век.

Производство: Гонконг.

Вес: 3 грамма.

Цена: 450 рублей.

Отзывы на другие средства Lulu Paris.

Корректирующий праймер.

ВВ-крем для лица.

Рассыпчатая тональная пудра.

Кремовая губная помада.

Карандаши для глаз.

Ночной бальзам для губ.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
Хорошие тени судя по описанию))
22.05.2018
я сначала подумала, что это - Живанши))
22.05.2018
На глазах выглядят очень красиво
22.05.2018
Красивые тени, жаль, что цвет не мой совсем. Хотя, я заметила, у них много ярких оттенков
22.05.2018
Обожаю такие универсальные оттенки, подходят любым глазам!
Логотип этой марки так схож на логотип Живанши! Shock
Интересные!
22.05.2018
как тебе красиво цвет пошёл)) фото такие интересные вышли, прямо журнальные
22.05.2018
Ага, я тут облюбовала прудик. Надо антуражики в Москве поискать и в Лондоне! Smile
22.05.2018
Мне кажется такой оттенок лучше смотрится влажным способом
22.05.2018
Да, но не с моей анатомией глаз. Мне надо мешать со светлым.
Очень нежный оттенок!
23.05.2018
Очень похожи на KIKO, только дешевле)
23.05.2018
Такой приятный цвет, мой любимый)
23.05.2018
Очень интересный и красивый оттенок
24.05.2018
никогда не слышала об этом бренде, но захотелось познакомиться. Очень красивый оттенок!
22.07.2018
По логотипу и правда похоже на Живанши,а внешне напоминают тени от Кико)))