Опубликовано 17 Май, 2018 - 16:09

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Этот ночной бальзам для губ я приобрела в период скидки в магазине Lulu Paris за весьма смешную цену. Питательный бальзам нужен всегда и без ухоженных губ ни одна матовая помада не ляжет достойно на губы.

Кстати, это не первое мое посещение этого магазина и я уже скупила почти весь ассортимент средств.

Описание производителя.

Бальзам для губ ночной. Ночной восстанавливающий бальзам для губ смягчает и увлажняет деликатную кожу губ. Активно действующая композиция витаминов и растительного комплекса восстанавливает естественный баланс кожи губ.
Наносить вечером. В холодное время года применять по мере необходимости. Содержит природный SPF.

Нравится то, что вся косметика этого бренда упакована в коробки на манер дорогих люксовых марок. Сам дизайн средств выглядит очень элегантно и профессионально.

Состав ночного бальзама для губ.

Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil(масло семян пенника лугового); Polybutene(загуститель); BIS-Diglyceryl Polyacyladipate-2(эмолент); Petrolatum(вазелин); Hydrogenated Coco-Glycerides(эмолент); Polyethylene(загуститель); Olea Europeae (Olive) Fruit Oil(масло оливы); Butyrospermum Parkii(Shea Butter)(масло ши); Glyceryl Caprate(эмолент); Tocopheryl Acetate(витамин Е); Fragrance(отдушка).

В составе ночного бальзама не содержится эфирных масел и фенольных консервантов, а значит этот бальзам не будет провоцировать сухость и раздражение кожи губ.

Место производства и срок годности.

Косметика Lulu Paris производится в Гонконге из европейских ингредиентов, что существенно удешевляет конечную стоимость средств. Кстати, так сейчас поступают многие производители косметики, что неудивительно.

Дизайн банки ночного бальзама для губ.

Дизайн выполнен с стиле дорогих европейских брендов класса «люкс» и выглядит дороже своей стоимости.

Сама банка выполнена из качественного пластика и закрывается герметично. Изначально у ночного бальзама имелась защитная мембрана, которая помогала сохранить активные компоненты от губительного воздействия кислорода.

Текстура и аромат ночного бальзама для губ.

На крышке ночного бальзама имеется логотип бренда Lulu Paris, что смотрится довольно мило и симпатично.

Сам бальзам имеет текстуру вазелина, но при этом он не оставляет липкой пленки при нанесении.

Имеется небольшая цветочная отдушка, но ее концентрация незначительна и вреда не принесёт.

Мои впечатления от применения.

1. Этот ночной бальзам в своем составе имеет очень сильные растительные масла, которые питают и смягчают кожу губ.

2. У бальзама очень лёгкая текстура, которая мгновенно впитывается и не оставляет липкой пленки.

3. После нанесения бальзам мгновенно смягчает кожу губ и устраняет шелушения. Засохшую корку можно убрать ватным диском или просто полотенцем, что довольно отличный результат.

4. Помогает заживлять мелкие трещинки на коже и различные ранки, которые появляются у меня после нескольких матовых помад.

5. Этот ночной бальзам можно использовать в качестве дневного бальзама перед нанесением губной помады. Он хорошо подготавливает губы к ее нанесению и разглаживает поверхность губ.

6. Можно использовать на локтях в качестве смягчающего средства. Моментально приводит локти в божеский вид.

7. Расходуется очень экономично и имеет бюджетную стоимость.

Производство: Гонконг.

Объем: 6,5 мл.

Цена: 350 рублей без учета скидки.

Мои отзывы на другие средства Lulu Paris.

Корректирующий праймер.

ВВ-крем для лица.

Кремовая губная помада.

Карандаши для глаз.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Обожаю бальзамы в таких баночках Love Такой ещё не пробовала Smile
Надо попробовать! Smile
17.05.2018
Я бы попробовала, всегда использую бальзам в уходе за губами Wink
17.05.2018
Как нежно оформлена баночка и бальзам, наверное, такой же нежный.
Понравилось действие бальзама
17.05.2018
А я в баночках бальзамы для губ не люблю - не мой формат и все тут
эффективный бальзамчик)
18.05.2018
Мне очень понравился милый дизайн их упаковочек и невысокая цена, надо бы присмотреться к этому бренду! Заинтересовали! Love
Баночка такая удобная
18.05.2018
Интересная консистенция Glasses и реанимация губам всегда нужна под рукой Innocent я хоть и не "адепт" матовых помад, но моим губам тоже часто нужна такая помощь. Party
Неплохо, можно будет купить
18.05.2018
Очень нравятся бальзамы в баночках, хотя пользоваться ими конечно не очень удобно.
18.05.2018
Захотелось попробовать и сестре посоветовать
18.05.2018
Какой он милый! И эффективный!
18.05.2018
Понравилось, что бальзам прозрачный, не дает никакого ненужного оттенка
18.05.2018
Я бы этот бальзам всё же в качестве дневного средства использовала. Не люблю на ночь наносить такие текстуры.
18.05.2018
Я и днем, и ночью его наношу.
18.05.2018
Незнакомая марка для меня.
Inc аватар
Inc
19.05.2018
Мне и без матовых помад постоянно требуется реанимация, т.к губы сохнут, так что уважаю все средства, которые так просто могут справиться с проблемой сухости)