Опубликовано 15 Май, 2018 - 13:01

Добрый день, красавицы!

Лирическое вступление.

Как-то случайно прогуливаясь по торговому центру Афимолл, я увидела новый монобрендовый магазин косметики и решила произвести разведку, которая увенчалась покупкой трех средств. Все три средства мне понравились и через неделю я попала на распродажу в этот магазин и существенно пополнила свои запасы косметики, которые теперь помогают мне создавать красивые и элегантные макияжи.

Данные карандаши я приобрела за 60 рублей каждый, что довольно смешная цена и качество у них безупречное.

Описание производителя.

Карандаш для глаз. Лёгкий в применении. Для внутреннего и внешнего контура глаз.
Доступно в 11 цветах.

Каждый карандаш для глаз находится в коробке и так обычно поступают люксовые марки косметики. Смотрятся эти карандаши намного дороже своей цены и такую косметику не стыдно подарить.

Состав карандашей для глаз.

Ricinus Communis Seed Oil; Ceresin; Cera Microcristallina; Petrolatum; Cera Alba; BIS-Diglyceryl Polyacryladipate-2; Copernica Cerifera.Cera; Isopropyl Myristate; BHT; Propylparaben.+/- May contain CL 77499; CL 77266; CL 15850:1; CL 77510; CL 77019; CL 77491; CL 77891; CL ,77891; CL 77007, CL 77492.

Карандаши не содержат отдушки и подойдут даже для самых чувствительных глаз. В составе есть касторовое масло, которое питает ресницы и защищает кожу от сухости.

Корпус карандашей для глаз.

Карандаши выполнены в стиле профессиональных марок и выглядят намного дороже своей стоимости. Корпус у карандашей деревянный и колпачки довольно плотно закрываются и можно не бояться того, что они откроются в косметичке и испачкают все вокруг.

Грифель карандаша в оттенке «304 Темно-зеленый лесной».

Название оттенка говорит само за себя и это темно-зеленый оттенок, который безумно красиво смотрится с рыжими волосами.

Пигментация карандаша в оттенке «304 Темно-зеленый лесной».

У карандаша насыщенная пигментация и он абсолютно матовый. Им можно рисовать стрелки, но и прорисовывать внутренний контур глаза.

Макияж глаз с карандашом в оттенке «304 Темно-зеленый лесный».

Здесь я нарисовала стрелку и проработала внутренний контур глаз. Нанесла мою любимую тушь для ресниц и оформила брови.

Такой макияж смотрится эффектно и не требует многих усилий.

Грифель карандаша в оттенке «310 Коричневая слива».

Это красивый оттенок темного аметиста с коричневым подтоном. Отлично подойдет для стрелок и подложки для фиолетовых смоки. Этим оттенком можно нарисовать макияж с растушованной стрелкой.

Пигментация карандаша в оттенке «310 Коричневая слива».

Это матовый оттенок с насыщенной пигметацией, которую можно растушевать на любой вкус.

Смотрится очень красиво и подчеркивает карие глаза и такой оттенок редко встретишь в массмаркете.

Макияж глаз с карандашом в оттенке «310 Коричневая слива».

Здесь я растушевала стрелку, которая выполнена этим карандашом и нанесла розовый металлический оттенок из этой палетки. Эти карандаши прекрасно растушевываются и с ними можно экспериментировать и создавать разные макияжи. Можно использовать как основу для смоки и наносить различные пигменты.

Мои впечатления от применения.

1. Карандаши упакованы в картонную коробку, что довольно солидно, учитывая стоимость.

2. Карандаши на основе касторового масла и не сушат кожу.

3. Прекрасно точатся и грифель при этом не ломается.

4. Можно нарисовать любую стрелку по форме и даже можно делать растушеванную стрелку.

5. Держатся на базе до процедуры демакияжа.

6. Обширная палитра оттенков с которыми можно создавать различные образы.

7. Бюджетная цена.

Информация о карандашах.

Производство: Гонконг.

Вес: 1,14 грамм.

Цена: 150 рублей.

Мои любимые средства Lulu Paris.

Корректирующий праймер.

ВВ-крем для лица.

Кремовая губная помада.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
Карандаши в красивых оттенках Love
Фирма Lulu для меня незнакома, первый раз вижу)
15.05.2018
И дешево и сердито. Я кстати вообзе не покупаю дорогие карандаши Big smile
15.05.2018
У меня были много карандашей из люкса и я полностью с Вами согласна.
15.05.2018
Я просто с подросткового возраста пришла к выводу, что 2-3$ отдашь, что 10-20$... выглядит карандаш одинаково. Главное, найти средний по мягкости вариант. Я дороже 200,00р. вообще их не смотрю и не покупаю.
15.05.2018
Какие оттенки красивые! И здорово тушуются! Понравились оба.
15.05.2018
Отличные карандашики, можно смело применять в макияже Wink
Отличного качества карандаши)
15.05.2018
Как же мне нравится это их оформление упаковки, похожее на Живанши Love
Красивый зелёный оттенок Smile
16.05.2018
Смелые оттенки, все на сливу хочу решиться.
А тут и цена приятная, надо бы попробовать
16.05.2018
Вы знаете, сходите в их магазины. У них сейчас распродажи.
16.05.2018
К сожалению, я из "деревни")
У меня нет в регионе их магазинов, поэтому и не слышала даже об этой марке.
хорошие карандашики Smile