Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 14:23

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Makeup Revolution взорвал мир своими палитрами декоративной косметики, которые доступны по цене и имеют профессиональное качество. Теперь можно создать яркие макияжи и без ущерба для бюджета.

Я давно уже полюбила палитры макияжа, так как можно играть с интенсивностью оттенков и создавать образы под любое событие. Кстати, очень часто многие девушки не соблюдают уместность макияжа и любят носить вечерний макияж днём, который не смотрится при дневном освещении.

Я выбрала палетку теней Makeup Revolution Redemption Palette Iconic 3, так как с ней можно создать натуральный нежный макияж, но и элегантный вечерний макияж.

Описание производителя.

Must have в любой косметичке, эта палетка покорит тебя не только беспроигрышной палитрой из самых популярных оттенков теней, но и целой сокровищницей финишей - от совершенно матового до ослепительно шиммерного!

Состав теней для макияжа.

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidium ; Ethylhexyl Palmitate; Polybutene; Dimethicone; Methylparaben; Propylparaben.

А составе теней нет отдушки, а значит ее можно использовать для самых чувствительных глаз и тени не будут сушить кожу век.

Дизайн палетки теней для век.

Черный футляр с окошечком в котором можно увидеть все оттенки и это очень удобно, так как не надо открывать палетки и думать о подборе оттенков.

Закрывается палетка очень плотно и можно не бояться того, что она откроется в косметичке и перепачкает все вокруг.

Внутреннее устройство палетки теней для век.

Палетка устроена на манер пианино и в комплекте идёт спонж для нанесения теней, что удобно в принципе для макияжа на бегу.

В палетке есть матовые, сатиновые и шиммерные оттенки. Это даёт возможность играть с текстурами и создавать макияж очень сложный и объемный.

Текстура первых четырёх оттенков теней для век.

Палетка содержит в себе матовые, сатиновые и откровенно металлические оттенки.

В принципе сейчас бум на металлические оттенки и эти оттенки имеют очень кремовую текстуру, которая не сыпется при нанесении и не рушит тон.

Первый оттенок - матовый слоновая кость, которой можно скорректировать форму хвостика брови и сделать ее более четкой.

Второй оттенок - нежно-розовый мерцающий с очень мелкими блёстками, который лучше наносить пальцами или аппликатором.

Третий оттенок - сатиновый нежно-розовый, который имеет текстуру пудры.

Четвертый оттенок - темно-розовый оттенок с холодным подтоном. Это матовый оттенок, который будет уместен для офиса.

Пигментация первых четырёх оттенков теней для век.

Это самые светлые оттенки в палетке и тут пигментации ждать не стоит, но они могут служить для высветления уголка глаз или служить основой для более тёмных оттенков.

Металлические оттенки лучше наносить пальцами, так как кистями это сложно сделать или нужна плоская кисть с искусственным ворсом.

Текстура вторых четырёх оттенков теней для век.

Пятый оттенок - красивый сиреневый оттенок с сатиновым блеском.

Шестой оттенок - классический медный оттенок с поразительной отдачей цвета. На загорелой коже будет выглядеть изумительно.

Седьмой оттенок - матовый сиреневый оттенок, который будет уместен в офисе или в качестве подложки для металлических теней.

Восьмой оттенок - оттенок стали с сатиновым шиммером. Идеален для смоки или рисования стрелок.

Пигментация вторых четырёх оттенков теней для век.

Как видно по фотографии эти металлические оттенки имеют кремовую текстуру и благодаря этому они не осыпаются при нанесении и имеют поразительную отдачу пигмента.

Текстура третьей четверки оттенков теней для век.

Девятый оттенок - шоколадный с сатиновым эффектом. Подойдёт для смоки и смотрится вечером красиво при искусственном освещении.

Десятый оттенок - оттенок темной стали с мелким шиммером. Смотрится очень элегантно в смоки или в паре с восьмым оттенком.

Одиннадцатый оттенок - насыщенный сиреневый оттенок с серым отливом.

Двенадцатый оттенок - насыщенный темно-фиолетовый с мелким шиммером. Очень хорошо тушуется и смотрится очень элегантно и изысканно.

Пигментация третьей четверки оттенков теней для век.

Это я наносила без базы и такая сильная отдача цвета у этих оттенок. Тут можно порезвиться и поэкспериментировать в разных техниках макияжа.

Мои впечатления от использования палетки.

1. Прекрасно набираются на кисти, аппликаторы и пальцы.

2. Безумно красивые металлические текстуры, которые сделают красивым любой вечерний макияж.

3. Держатся на базе в течение всего дня и не тускнеют.

4. Есть матовые оттенки для офисного макияжа.

5. Отличное соотношение цены и качества.

Макияж с металлическими оттенками.

Как видно можно адаптировать к использованию этого оттенка в дневное время и не выглядеть вульгарно.

Это более темный оттенок металлический , который будет красиво смотреться с твидом или розовым льном. Это тренды нового сезона и такой макияж освежает лицо.

Производство: Китай.

Цена: 490 рублей.

Где приобрести? Здесь.

Мои любимые палетки Makeup Revolution.

Палетка румян Hot Spice.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
Давно в хотелках. Теперь точно закажу)
классная палетка для ежедневного мейка! И мне такой хватит на всю жизнь))
24.04.2018
Мне подарили палетку теней этой фирмы, очень нравится качество и оттенки. Smile
24.04.2018
Все оттенки мне нравятся, с удовольствием пользовалась бы этой палеткой)
24.04.2018
Шимерные оттенки очень классные!
Очень Классная!
24.04.2018
Классная палетка, оттенки в моём вкусе Laughing out loud
24.04.2018
Классная у них палитра)) тебе оттенок очень идет к глазам))
24.04.2018
Я себе платье к палетке в лезарин из твида заказала.
24.04.2018
тоже загорелось на покупку этой палетки!
24.04.2018
О, вроде как мне именно ее прислали)) Вот одна их палетка очень понравилась, вторая - полный провал, даже интересно, какая окажется эта))
24.04.2018
Мне она понравилась и видно по фото, что тени качественные
01.05.2018
Универсальная палетка!
RvZ аватар
RvZ
05.05.2018
Очень красивые цвета.... Думаю, стоит приобрести.
очень нежные оттенки=)