Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 21:00

Всем привет!) Продолжаю обозревать мою многочисленную коллекцию теней и палеткок и на очереди одна из самых любимых палеток, моё ягодное счастье, создание которой я ждала с большим нетерпением, ведь тяжело найти мою любимую ягодную и околокрасную гамму, собранную в одной палетке Smile

P.S. Для просмотра фото и свотчей в качестве кликайте на них

Дизайн ничего палетки Makeup Revolution RE-LOADED Newtrals 3 интересного из себя не представляет, палетка относится к категории бюджетных - среднего качества пластик, кажется немного хлипким, но что ж... главное, что на самом продукте не экономили, т.к. качество у теней просто шик.

Информация с обратной стороны упаковки:

Стоимость 500 рублей. Всего 500 рублей и это за 15 потрясающих оттенков объемом 1,1 грамм. Рефилы очень большие, а по опыту с другими палетками Makeup Revolution расход будет мега экономным, я уже молчу про то, что оттенки многим ежедневными не покажутся (хотя я ношу, люблю безумно такие цвета).

Оттенки все безумно мягкие и нежные, в палитре есть как матовые, так и шиммерные оттенки, но матовых все же больше.

В принципе характеристики, такие как пигментация, насыщенность, текстура, стойкость у всех оттенков совершенно одинаковые. Палетка просто супер. Вот просто на 5 с плюсом. Совершенно не требует никаких ухищрений, не требует базы, т.к. пигментация 100% и стойкость весь день без скатывания и потускнения. Текстура нежнейшая, шелковая, мягкая, легко набирается, ну и что приятно - тени не пылят, а следовательно не осыпаются. Текстура шиммерных теней сливочная.

Мне очень хочется показать всю красоту палетки, поэтому готовьтесь, свотчей много, я бы даже сказала неприлично много, но я ничего не могу с собой поделать, такая красота требует, чтобы ее показали со всех сторон.

Верхний ряд (по порядку слева направо):

Абрикосовый оттенок, матовый.

Терракотовый оттенок, матовый.

Малиновый оттенок, шиммерный.

Звездочка палетки - оттенок орхидеи. Насыщенный, безумно красивый и редко встречающийся. Матовый.

Что-то среднее между бронзой и золотом, шиммерный.

Общие свотчи первого ряда палетки:

Свотчи нанесены пальцем в 3 касания. Без базы.

Второй ряд (по порядку слева направо):

Довольно сложный для описания оттенок, лилово-красный, припыленный, матовый.

Я бы сказала, что цвет земли, матовый.

Припыленный малиновый.

Еще один терракотовый, но в нем больше желтого, матовый.

Красивый насыщенный темно-бордовый, слегка припыленный, сатиновый.

Общие свотчи второго ряда палетки:

Свотчи нанесены пальцем в 3 касания. Без базы.

Третий ряд (по порядку слева направо):

Теплый коричневый, матовый.

Ягодный, приглушенный, матовый.

Черный с ноткой изумрудного, на веке оттенок матовый и зелени почти нет.

Ягодный на золотистой шиммерной базе.

Желтое золото, шиммер.

Общие свотчи третьего ряда палетки:

Свотчи нанесены пальцем в 3 касания. Без базы.

Не забывайте, что чтобы посмотреть текстуру и качество покрытия достаточно кликнуть на фото, его также можно увеличить при необходимости Wink

Для меня эта палетка настоящий ягодный взрыв, очень яркая, очень насыщенная, очень пигментированная. Я в любви.... Она абсолютно акцентовая, поэтому отсутствие базовых оттенков простительно, хотя первый персиковый оттенок вполне может сойти для этого.

Makeup Revolution Re-Loaded Newtrals 3 - настоящий простор для творчества, с ней можно делать новый макияж хоть каждый день, причем как только с ней, так и разбавляя ею любые другие тени - конфликта не будет, текстура этой палетки неконфликтная, наоборот податливая. Есть небольшой нюанс - тушевать в ноль из-за сверхпигментации тяжеловато, но нет ничего невозможного.

Ну и напоследок несколько вариантов макияжей с использованием Makeup Revolution Newtrals 3.

Тени нанесены на припудренное пудрой веко, без базы.

[ 1 ] Использованы третий оттенок второго ряда, легкой вуалью четвертый оттенок первого ряда. Серебряные искры - тени Urban Decay.

[ 2 ] Основа - смесь 4 оттенка 1го ряда и 5 оттенка 2 ряда + жидкий глиттер Nyx Glitter Goals Liquid Eyeshadow а-ля stila.[ 3 ] Позитивный мейк с использованием на нижнем веке четвертого оттенка первого ряда, на верхнем веке - первый оттенок первого ряда, второй оттенок третьего ряда, пятый оттенок третьего ряда и третий оттенок первого ряда, во внутреннем уголке золотой последний.[ 4 ] Использована только дикая орхидея - четвертый оттенок первого ряда, который при растушевке стал более розовым с уклоном в фуксию.[ 5 ] Опять же орхидея - четвертый оттенок первого ряда, обрамленная черным - третий оттенок третьего ряда, на нижнем веке черный смешан с пятым оттенком второго ряда.

[ 6 ] Основа - смесь 4 оттенка 1го ряда и 5 оттенка 2 ряда + глиттер Nyx Glitter Goals Liquid Eyeshadow.Я в любви ? Палетка Makeup Revolution Newtrals 3 мой must-have и находка уходящего 2018 года, которая настолько покорила меня своим качеством и безумными оттенками, что я уже обзавелась сестричкой Newtrals 2, ссылка на отзыв о ней со сравнением с Newtrals 3 (нет, они не одинаковые ?).

Мои отзывы о других продуктах Makeup Revolution:

Идеальную кожу заказывали? Тональная основа, стирающая несовершенства и поры как ластик Makeup Revolution Fast Base Stick Foundation

Бесконечно нежная и притягательная палетка Makeup Revolution Iconic 3

Палетка, соответствующая своему названию Makeup Revolution Ultra 32 Shade Flawless

Палетка ПРО на 35 оттенков Makeup Revolution Pro HD Palette Amplified 35

Белая шоколадка с клубникой ? Палетка хайлайтеров, которой можно сделать весь макияж Makeup Revolution I Heart Makeup Light and Glow ?

Горячая перчинка, палетка румян и хайлайтеров Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice ?

Градиентный хайлайтер-скульптор-румяна в нежной палетке Makeup Revolution Gradient Highlighter Rose Quartz Light

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Infantyрекомендует
Качество теней поражает!
29.12.2018
Очень нравится, но боюсь на работе меня не поймут) я с красными и коричневыми хожу, И то все чуть ли не пальцем тыкают:)))
29.12.2018
Как раз красных и коричневых тут хватает, я решила показать то, что меня прям очень зацепило, а красных у меня много и раньше было Big smile
В любом случае для души можно взять, тем более она бюджетная Party
?я тоже такие хочу
Палетка просто огонь! Я влюбилась, буду покупать Love
Какие цвета Love Ни одного лишнего
29.12.2018
Очень хочу именно троечку, жду появления в оффлайне Love
29.12.2018
Какая палетка! Взрыв для визажиста...фиолет-моя любовь. Очень красивый макияж у вас)))
29.12.2018
Вот это я понимаю пигментация, действительно отличные тени и качественные Smile
макияжи такие свежие, сочные и праздничные, особенно 2ой понравился))
29.12.2018
Божечки-кошечки, мне все оттенки нравятся! Love Палитра как раз моя, да и пигментация классная Love
Шикарная палетка Love
макияжи очумительные! спасибо за удовольствие от фото Love
30.12.2018
Аа какие классные мейки Love тоже хочу так уметь))
какая сочная красотища!!!
глаза выделяются невероятно с такой гаммой!
а как рисуете такие ровнейшие стрелочки?)) верхний край стрелки просто идеальный Love
Спасибо Smile
Да вроде не особо ровно, но все же: главное найти свою подводку, я лучше жидкого лайнера Wet n Wild Mega Liner за много лет еще ничего не встречала. чтобы линия была поровнее кисть можно не вытирать о горлышко, чтобы с нее почти капало, а кончик я предпочитаю сначала прорисовывать почти сухой кистью делая "разметку", а дальше закрашивать уже мокрой кистью.
31.12.2018
ага, поняла) не пользовалась еще лайнерами, только просто подводками разными гелевыми и жидкими с фетровыми наконечниками,
да и вроде Wet n Wild бюджетная марка) обязательно гляну! спасибо за наводку)
31.12.2018
Невероятные оттенки, а пигментация обалденная Love
огонь! я тоже такую заказала, жду!