Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Hypnotic - отзывы

• 13.01.2019 - 22:02
    Палетка теней в коллаборации с блогером Imoginaition. Классика инстаграм макияжей в очень красивом оформлении.
    Привет, привет, привет!   Как вы относитесь к коллаборациям косметических брендов с блогерами? Я вполне положительно, так как блогер создающий ту или иную палетку вкладывает те оттенки, какими он пользуется чаше всего или хотел бы что бы существовала именно такая палитра, которая понравилась бы…
  • 02.04.2019 - 14:57
    Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality Аналог Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance , насколько они похожи на самом деле! Сравним?+фото,видео
    Об одной палетке Makeup Revolution из этой серии отзыв я уже писала ТУТ А сегодня, речь пойдет о палетке Reloaded Iconic Vitality, которая очевидно является аналогом Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance.
  • 11.09.2019 - 09:54
    Ну вообще никак не ожидала! Такое качество...Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Newtrals 2
    Всем привет! Признаюсь, первой моей полноценной палеткой теней стала в своё время ICONIC от Makeup Revolution. После теней-двоек из Avon, Я конечно оценила её, но когда мои руки добрались до профа... Очарование быстро угасло.
  • 25.08.2018 - 14:52
    НОВИНКА от Makeup Revolution! Красно-рыжих палеток пруд пруди, но Iconic Fever ничуть им не уступает! Стойкость, пигментация, оттенки... С такими тенями не страшно встретить осень! + разбор оттенков, свотчей, 6 вариантов макияжа
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с такой штукой как "тени". Есть у меня одна палетка, но на данный момент она мне кажется не такой универсальной. Хотелось теплых оттенков на предстоящую осень. А тут я наткнулась на новинку от Makeup Revolution иии... Не смогла пройти мимо!
  • 28.02.2019 - 16:03
    Какой-бы капризной и вредной ты не была, я все равно тебя люблю. Трагическая история со всеми вытекающими: плохой пигментацией и сложностью в работе. Разбор всех оттенков.
    Привет! Бренд Revolution очень любят радовать нас новинками. Я являюсь ярой фанаткой линейки палеток Reloaded , хотя и все больше понимаю, что качество у палеток не у всех одинаковое.
  • 19.07.2019 - 06:53
    Палетка теней Fundamental от Revolution Makeup: почему я ею недовольна и почему рекомендую к покупке.
    Приветствую всех! В этом году в ассортименте Revolution Makeup появилась обновленная линейка палеток RELOADED . Выбрать есть из чего - красные, розовые, нейтральные, даже с уклоном в зеленый. Мне же, чисто визуально, приглянулась палетка теней Fundamental - именно ей и посвящен сегодняшний отзыв.
  • 14.10.2019 - 16:23
    Подойдет любителям классического макияжа, но, к сожалению, не мне
    Здравствуйте!   Ребята, я ОБОЖАЮ тени. Честно . А еще больше я люблю яркие макияжи. Почему эта палетка, которая, казалось бы, достаточно темная и яркая, мне не понравилась? --------------------------------------------------------------------------------------------------- Палетка выглядит хорошо.
  • 03.12.2019 - 18:50
    Погружение в мир глубинных оттенков теней с палеткой DEEP DIVE. Бюджетные тени для любителей яркого, сочного макияжа💙💜🖤.
    Огромный привет жителям и гостям сайта Irecommend.ru Я давно хотела в свою коллекцию палетку синих оттенков, но как-то опасалась, что мои РУКИ-КРЮКИ не справятся с такими тенями и макияж будет грязным. Решилась, когда увидела на сайте Waildberries свотчи палетки Reloaded Deep Dive в отзывах.
  • 19.06.2020 - 02:12
    Для любителей холодных макияжей советую смотреть с осторожностью,потому что можно влюбиться!Новинка от MakeUp Revolution с собственной идеей оттенков.
    Всем привет! Наконец-то в тренде мои любимые холодные оттенки,которые ещё год назад было практически невозможно найти на косметическом рынке. И вот в этом году можно найти тени различных лиловых,серых и холодных коричневых цветов.Я,как маньяк на такие оттенки,сразу же скупаю все!
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • 25.06.2020 - 17:27
    Сдержанная классика. Базовый макияж глаз, идеальная основа под любой выразительный макияж, лучший тушевочный материал - все это палетка теней для век Makeup Revolution Re-Loaded Palette Basic Mattes
    Базовая матовая палетка - это та вещь, которая должна быть у каждой девушки даже если она не умеет краситься. Ей почти нереально испортить вид, но можно сделать как самостоятельный достойный макияж, так и использовать как подложку, основу для более выразительного и сложного макияжа.
  • Палетка-апельсинка поднимет настроение не только оформлением и цветами, но и качеством - 15 образов и пошаговый макияж!
    Приветсвую всех! Сегодня расскажу об американской палетке-девятке "Orange you glad?". Это одна из моих любимейших палеток, она хорошо подходит и для креативного, и для повседневного, и для вечернего макияжей. Но обо всем по порядку!
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.