Опубликовано 4 Март, 2024 - 21:26

Всех приветствую.

Эта палетка со мной около 1,5 лет, но наши отношения нельзя назвать дружескими. Я со всех сторон экспериментировала с ними, но каждый раз был как первый.

Вообще по большому счету мне не особо и нужно много палеток и оттенков. Я старовер, мне хватит светлых и темных, можно спокойных, главное, чтобы не пылили и нормально отдавали пигмент.

Общая информация ★

✔️ Бренд: Makeup Revolution

✔️ Страна производства: Китай.

✔️ Страна бренда: Великобритания.

✔️ Где приобрести: OZON, wildberries, Яндекс Маркет,Золотое Яблоко, Подружка, Улыбка Радуги

✔️ Объем: 15 рефилов по 1,1 гр

✔️ Цена: в среднем 850 рублей

✔️ Срок годности: 3 года

Внешний вид

Визуально палетка проста как два гвоздя - пластиковый черный корпус с наименованием бренда и линейки и прозрачная крышка. В плане оффлайн продаж это удобно: сквозь витрину можно увидеть оттенки и решить о необходимости ее покупки.

Makeup Revolution Re-Loaded Palette Iconic Division

Крепление довольно хорошее, за такой период времени он не сломался и не разболтался, меня больше напрягают варианты более сложных замков, где скорее сломаешь ногти, прежде чем вскроешь.

Внутри находим 15 разнообразных поначалу и примерно в одной гамме теней:

• 3 шиммерных
  • 7 с песочно-коричневой гамме
  • 3 зеленых, ближе к болтным и серо-изумрудным
  • 1 непонятно серо-коричневый
  • 1 черный

Makeup Revolution Re-Loaded Palette Iconic Division

Мне в первую очередь нужны матовые тени, поэтому наличие всего 3 из 15 шиммерных меня более чем устроили.

Гамма получилась теплая, горчично-травяная без кричащих и ярких тонов. На солнце шиммер переливается, а матовые выдают легкий, едва уловимый блеск.

Makeup Revolution Re-Loaded Palette Iconic Division

При однообразии оттенков, переходящих в полутона, каждый раз я создаю новый цветовой образ, новое настроение и чаще всего не повторяюсь. Тут можно найти оттенки для нежного и спокойного утра или насыщенного вечера.

Оттенки интересны своей непредсказуемостью.

В рефиле это одно, на руке и пальцах другое, а на веке вообще будет что-то неожиданное.Шиммерные варианты на руке в свотче вообще еле видны, а на веке начинают эффектно блистать.

Makeup Revolution Re-Loaded Palette Iconic Division

Аромата как такового не было, в начале, сейчас приобрели некую затхлость и неприятный аромат.

По истираемости и расходу они довольно экономичные и плотно спрессованные.

Свотчи на скотче - слева сухой, справа влажный способ нанесения

Первый ряд:

1. Оттенок - хамелеон.

Изначально я думала, что это чисто тонкодисперсный белый шиммер, а в итоге это белый с розовым шифтом. В рефиле одно, на пальцах и веке другое, но со временем чисто белый оттенок стирается и даже в палетке дуохром виден отчетливо.

Набирается и ложится трудно, пятнами и требуется несколько слоев для выравнивания тона, но зато создает отличный светлый цвет с розоватым, легким блеском.

Тактильно мягко-восковая, не пылит в сравнении с другими оттенками.

2. Светлый, бежево-персиковый

Самый любимый, отличная база, не пылит, легко наносится, тушуется, наслаивается, но не дает сильного оттенка, использую каждый раз.

3. Светло-болотный

Довольно светлый, не дает сильного и глубокого оттенка, легкий, светло-болотный, дает ежедневному макияжу легкую дымку, не пылит, не ложится пятнами.

4. Бронза, шиммерный

Моя любовь для вечерних вариантов. Пигмент отличный, отдается полностью, с влажным нанесением прилипает моментально, цвет дает насыщенный коричнево-оранжевый, но шиммер берет на себя. Можно использовать просто соло или со стрелками. Крупность шиммера высокая.

5. Серо-коричневый

Пыльный оттенок, вот прямо грязь под ногами, та, что высохла Wink Без рыжины, холодный, серый, но с оттенком, подходит для ежедневного макияжа. Наносится без пятен.

Второй ряд:

1. Серый изумруд

Я именно так могу его описать ,поскольку он дает именно глубокий изумруд, но без насыщенности зеленого цвета, а как-будто смешанный с черным.

Полосит и дает пятна, если наносить кистью, пылит. При нанесении пальцем вполне достойно тушуется.

Вот тут при довольно небольшом количестве раскрылся насыщенном изумрудным.

2. Этакая слива со свеклой

Цвет сам по себе средней пигментации, серо-свекольный, тушуется плохо, ложится пятнами, влажным способом лучше вообще не использовать - прилипает и не тушуется.

3. Яркий персик

Отличный, подходит для моно макияжа, придает свежесть лицу, не полосит, в соединении с коричневым из этого же ряда отлично комбинируется.

4. Зеленый, светло-салатовый или лайм, шиммерный

Цвет просто Космос! Мой любимчик для вечеров, Наносится легко, во влажном виде сразу закрепляется, размер крупный, отлично блестит (моя внутренняя сорока ликует Wink )

Цвет в палетке и на руке получается лаймовый или очень светло - зеленый, на веке в соединении с другими матовыми зелеными усиливается.

5. Коричнево-рыжий

Глубокий коричневый именно с оранжевым подтоном, с персиковым из этой строки и бронзовым шиммером можно сделать приличные смоки. Но мне на все веко не понравился, создает не здоровый вид, во внешнем уголке для затемнения мне нравится больше.

Отлично тушуется, не пылит.

Третий ряд:

1. Истинно рыжий

Цвет насыщенный, пигмент отдает легко, не пылит. Обожаю его в ежедневном использовании, с голубыми глазами вполне контактирует. Можно компоновать с большинством оттенков или отпускать в моно формате.

2. Желтый с горчичным подтоном

Отлично идет на подложку, базу, моно цвет, тушуется, пигмент отдает легко ,не пылит.

3. светло-зеленый, болотный

Хамелеон, тут и светло-болотный, и серый, и слегка синевы, и немного изумруда.

Пылит сильно, полосит во время нанесения, добиться ровного оттенка трудно.

4. Красновато-коричневый, хамелеон.

Мягкий тактильно, пылит сильно, тушуется трудно. Если его наносить влажным способом, то можно сразу умываться - не распределяется. Сам оттенок Коричневый с красным подтоном.

5. Черный

Это не черный на максимум, как в палетке у Палетка теней для век Essence the COOL NUDE edition, скорее черно-серый.

1. подходит для затемнения внешнего уголка глаза,
  2. для подводки нижнего века,
  3. для стрелок

Для получения насыщенного оттенка - только влажный способ нанесения.

___________________________

Я сразу говорю, что не визажист да и просто не мастер макияжа, покажу те варианты, которые пробовала и что из этого больше всего понравилось.

___________________________

Макияж, варианты

Первый оттенок изменяет восприятие: макияж с ним и без него так и остаются светлыми, ненавязчивыми, но этот розовый подтон дает образу интересный акцент.

• Желтый с шиммером

• Рыже-баклажановые смоки
  2. Чуть ниже - 8 рыжий
  3. затем по всему веку 7 баклажановый
  4. У линии роста ресниц и по нижнему веку -14

В плане тушевки они оказались самыми трудными: в сухом варианте пигмент отдается трудно, во влажном нанесении сразу фиксируется, как прибитый и не поддается растушевке.

• Песочно-коричневые смоки с шиммером
  2. По подвижному веку 11 оранжевый
  3. По верхнему и нижнему веку - сначала 10 коричневый, затем шиммер 4, влажный.

• Зеленый с шиммером
  2. Во внутреннем уголке - 3 болотный
  3. Во внешнем уголке и по нижнему веку - 6 зеленый
  4. По всему верхнему веку - влажным способом шиммер зеленый 9

Влажный шиммер ложится очень крепко и моментально, его не растушевать, только наслаивать. С использованием по складке и чуть выше нее 12 желтого смотрится сочнее и интереснее.

• Комбо с шиммером из Huda
  2. Далее 12
  3. Во внутреннем уголке - розовый шиммер из палетки Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions
  4. Во внешнем уголке - 6 зеленый
  5. По нижнему веку черный
    Makeup Revolution Re-Loaded Palette Iconic Division

Во всех вариантах макияжа ясно одно: влажное нанесение подходит идеально для стрелок или нанесения шиммер по всему веку, поскольку ложится ровно и сразу на века.

Что не понравилось

• пылят и довольно сильно, во время тушевки у некоторых оттенков ощущение, что я их туда-сюда гоняю, а они и не думают наслаиваться и наноситься
  • пятна: каждый раз нанося новый макияж, я со страхом смотрю на результат, поскольку во всех одинаковых условиях сегодня они ложатся ровно, а завтра оставляют пятна.
  • запах: не знаю с чем это связано, но та же Huda со мной больше 3х лет и не имеет запаха, эта чуть больше года и от нее исходит странный, затхлый запах старой косметики. Ни одна палетка так у меня себя не вела.
    Makeup Revolution Re-Loaded Palette Iconic Division

Итог: палетка имеет все необходимые оттенки как для ежедневного макияжа, так и для насыщенных вечерних форматов, но к ней нужно приспособиться, не каждый рефил в ходу ввиду того, что может пылить и плохо ложиться. Рекомендую, но с оговоркой.

Ambrozyрекомендует
05.03.2024
Ну ты из нее конечно прям выжала что смогла. Круто♥️
05.03.2024
Я старалась Love Спасибо Star