Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 17:57

Всем привет!) При современной экологической ситуации, да и многих других факторов, очень тяжело выглядеть на все 100 без косметики. Даже несмотря на всякие ухищрения типа отказа от вредностей, сладкого, сидении на пп - румяный вид маловероятен. Сколько себя помню - у меня никогда не было румянца, который так любили описывать в старых русских сказках, ровный тон кожи - пожалуйста, но вот румянца никогда.

Не могу сказать, что я сильно опечалена этим фактом и все-таки предпочитаю хайлайтер и скульптор, однако иногда без румян создать свежий отдохнувший образ совсем не получается и на помощь мне приходят 2 палетки румян Makeup Revolution, об одной из которых сегодня я хочу рассказать Smile

Пару месяцев назад бренд Makeup Revolution обзавелся интересной новинкой, хайлайтером-румянами Gradient Highlighter в форме интересного градиента в 3х разных гаммах:

• персиково-песочная Sunlight Mood Lights,
  • розово-персиковая Rose Quartz Light,
  • фуксия Peach Mood Lights.

Для себя я выбрала, как мне кажется, наиболее удачную и наиболее универсальную розово-персиковую палитру Rose Quartz Light, которая подойдет, наверное, если не все, то 90% девушек точно.

Дизайн минималистичен - просто черная глянцевая палетка, наполненная продуктом, пожалуй, только благодаря интересному переходу от светлого к темному эта палетка и выглядит очень интересно и стильно.

Стоимость колеблется на отметке 600 рублей, купить можно, например в ИМ beautyhome. me или на pudra. ru.

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben
May Contain; (+/-) TITANIUM DIOXIDE, CI 15850, CI 77007

В палетке Makeup Revolution Gradient Highlighter Rose Quartz Light основными являются 3 цвета:

• сливочно-персиковый
  • нежно-розовый
  • таупово-фиолетовый

Все оттенки имеют микро-шиммер, который делает финиш продукта сатиновым. Как хайлайтер продукт настолько деликатный, что незаметен ни при дневном, ни при искусственном освещении, ни при падении прямых солнечных лучей. Поэтому такой вариант нанесения сразу отметается.

А вот использовать палетку как румяна, и даже как скульптор, вполне возможно, именно благодаря такому сатиновому финишу без явных блесток все выглядит очень естественно.

В качестве румян я использую смешанные персиковый и розовый оттенки, таупово-фиолетовый при умелом нанесении и тушевке вполне смотрится как естественная тень.

Проблема... или достоинство - это с какой стороны посмотреть, в слабой пигментации - даже при нанесении пальцами на примере свотчей видно, что оттенки очень светлые.

С одной стороны - это хорошо, совершенно нет риска переборщить, что подойдет для использования новичками. К тому же на темном оттенке с такой пигментацией легко учиться скульптурированию.

Чем это плохо для меня лично - я использую мягчайшие кисти с синтетическим ворсом из-за чувствительности кожи, но все мы знаем, что синтетика гораздо хуже переносит пигмент продукта, чем натуральные кисти, а для лица натуральный ворс я не переношу, все мои натуральные кисти исключительно для макияжа глаз. К тому же из-за того, что ворс моих кистей очень мягкий, пигмент переносится еще хуже, а следовательно мне приходится сильно наслаивать Makeup Revolution Gradient Highlighter. Это очень напрягает после моих привычных пигментированных продуктов nyx, где один взмах кистью - и уже есть и скулы и щечки-яблочки, что экономит время.

На коже продукты "сидят" красиво, нет мучнитости, нет чрезмерного блеска. Продукт не отпечатывается, не подчеркивает рельеф кожи, не забивает поры. Стойкость - часов 6, далее просто тускнеет и требует обновления - в принципе очень неплохое поведение на комби коже.

В целом палетка интересная, пользоваться приятно, можно подобрать как один, так и смешать оттенки по настроению или в зависимости от образа, финиш также приятно удивил - обычно такие палетки страдают крупными блестками, что выглядит вычурно на коже, здесь же такого нет, однако из-за этого пострадал первый оттенок, планировавшийся хайлайтером, т.к. сияния добиться практически невозможно.

Также заглядывайте в мои отзывы на другие продукты Makeup Revolution シ➳

Мои отзывы о других продуктах Makeup Revolution:

Самая красивая и безумная палетка ягодных, околокрасных и не только Makeup Revolution Re-Loaded Newtrals 3

Бесконечно нежная и притягательная палетка Makeup Revolution Iconic 3

Палетка, соответствующая своему названию Makeup Revolution Ultra 32 Shade Flawless

Палетка ПРО на 35 оттенков Makeup Revolution Pro HD Palette Amplified 35

Белая шоколадка с клубникой ? Палетка хайлайтеров, которой можно сделать весь макияж Makeup Revolution I Heart ? Makeup Light and Glow

Горячая перчинка, палетка румян и хайлайтеров Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice ?

Достоинства
  • Красивая градиентная палитра
  • Подойдет для новичков
  • Сатиновый естественный финиш
Недостатки
  • В качестве хайлайтера использовать продукт нельзя
  • Слабая пигментация
Infantyрекомендует
Очень нежный, класс)
красивые оттенки Smile
14.11.2017
Какое чудесное средство! Для меня скорее румяна, нежели хайлайтер! Заинтересовали! Exclamation Mark
14.11.2017
Ну примерно так со мной и было. Как новичок, я в одной палетке души не чаяла, а теперь мне как-то маловато будет Sad
14.11.2017
Цвета прям мои, можно смело заказывать)))
Палетка симпатичная!
14.11.2017
Бледноваты оттенки, но задумка интересная)
Понравились оттенки!
14.11.2017
ну прям оттенки рассвета, не иначе) очень красивый
14.11.2017
Какие оттенки красивые Love Потрясный хайлайтер)))
Очень нежная палетка Smile
Да уж, шикарная палетка! Love
14.11.2017
жаль, конечно, что пигментация слабовата, но сами оттенки очень красивые)
Красивые оттенки Exclamation Mark Love
Оттенки красивые Love Но как хайлайтер не совсем подходит, как я поняла. А для румян пигментация слабоватая по мне Smile
14.11.2017
Такие нежные оттенки! Love Приобрела бы такой, понравился)
Оттенки очень красивые ?
14.11.2017
оттенки очень красивые, хорошая пигментация, переходы цветов практически незаметны в палетке
14.11.2017
Какой красивый градиент! На пальцах оттенок хорошо вижу, на лице практически незаметно. То, что я люблю)
14.11.2017
Если не прочитаешь,то и сомнений не будет,что это румяна.На хайлайтер похоже слабо. Smile
14.11.2017
Жаль, что такая низкая пигментация, так бы они ещё и для макияжа глаз подошли, но так можно уснуть, пока наслаиваешь.
Красивый как хайлайтер и румяна, но как скульптор по моему слишком блескучий Smile
14.11.2017
Я бы скорей всего как румяна использовала)
14.11.2017
Такие нежные оттенки, просто прелесть ? И в макияже выглядят очень естественно, действительно, без вычурности,,, мне понравился продукт!
14.11.2017
в макияже просто незаменим.
Оттенки приятные Smile
Оттенок нежный и краисвый
задумка прикольная Smile но как по мне, на практике не очень удобно лично мне было бы пользоваться подобным продуктом...
14.11.2017
на коже красиво смотрится)
14.11.2017
Очень красивые и нежные оттенки Love
14.11.2017
такие красивые оттенки на руке, а на лице совершенно не вижу цвета или Вы слабо нанесли, не пойму.
14.11.2017
Для новичка такая палетка просто находка. Я по первости румянами от nyx такие щеки себе рисовала, сестрица из Морозко со своими свекольными щеками отдыхает Big smile
14.11.2017
Я еще не видела хайлайтеры с градиентом. Внешне очень понравился.
Оттенок отличный)
14.11.2017
люблю когда хайлайтер хорошо видно и переливается Smile
Красиво смотрится Smile
14.11.2017
На свотчах такой милый оттенок, а на лице не заметно его даже Sad Это, наверное, мой вариант, потому что я, в отличие от Вас, вечно красная?
результат очень даже неплохой Laughing out loud
14.11.2017
Нравится плавный переход оттенков, очень нежные, но мне бы хотелось больше яркого пигмента Shy
14.11.2017
Ничего себе, какая у тебя коллекция
Ещё 68 комментариев