Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 23:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! А я снова к вам с очень интересной новинкой хайлайтеров. Так же рекомендую почитать о разных хайлайтерах, особенно если вы ещё в поиске своего:

В этот раз рассмотрим более носибельный вариант на каждый день. Я очень часто обращаю внимание на интересные новинки, особенно если они не стандартных оттенков или текстур. А если эти необычные оттенки можно использовать в ежедневном макияже, то тут случается - любовь =) Тем более у бренда Makeup Revolution всегда хайлайтеры выходили отличные, в этом они сильны.

Итак, палетка называется Strobe Lighting Palette и включает в себя 3 оттенка. Кстати , у бренда есть ещё 4 палетки по три оттенка. Так, что каждая девушка найдёт для себя свой вариант.

Оформление:

Коробка цвета розового золота, которая запаяна в прозрачную слюду, для защиты от преждевременного вскрытия. На коробке много информации о составе продукта, производителе, сроке годности в открытом виде, сайт марки, вес продукта, номер партии, штрих код и т.д. Так же есть русифицированная наклейка.

Сама палетка с зеркально - глянцевой крышкой в цвет коробке.Само собой на ней остаются отпечатки пальцев и остаются мелкие царапинки. Но зато красиво.

Так же внутри есть большое зеркало - это очень удобно, особенно в поездках.

Рефилы хайлайтеров имеют оттиск, который напоминает драпировку ткани и в сочетании с их сиянием,поверхность продукта выглядит как атлас Диаметр каждого рефила около 4,5 см. Общий вес 11,5 грамм

Текстура:

На мой взгляд она достаточно сухая, но не критично. То есть если вы возьмёте веерную кисть, слой получится очень тонким и нейтральным. Такой вариант подойдёт для девушек, которые любят очень лёгкое сияние, но если же вы возьмёте плотно набитую кисточку, сияние будет максимальным.

За счет того, что текстура суховата продукт немного пылит. Для данного хайлайтера я использую плотные пушистые кисти, поэтому данный пункт меня не беспокоит.

Все три оттенка разные по текстуре и эффекту.

1. Белый перламутр с зелёным переливом. Это очень необычный оттенок, но чертовски красивый в макияже. Он самый пигментированный из всех трёх экземпляров.

Долго держится и легко растушёвывается. И кстати говоря при дневном свете он выглядит вполне обычным, но только с изюминкой.

2. Бежевый оттенок с лёгким свечением. Скорее похож на beauty пудру, как в марках Hourglass и Catrice. Даёт очень нежное сияние в качестве хайлайтера, поэтому этот вариант подойдёт даже в роли подсвечивающей пудры для лица. Следовательно он не так пигментирован и для свотча я наносила его в несколько слоёв. Стойкость как у предыдущего оттенка.

3.Розовый перламутр. Не такой пигментированный как первый, но ярче чем второй. Из за того, что он приближен всё таки к цвету кожи, он так же даёт более естественный финиш, нежели чем первый вариант. По стойкости такой же как и остальные оттенки.

Итог: Я бы рекомендовала эту палетку на каждый день. Есть 3 оттенка с разной степенью интенсивности и разных цветов.

Использую её для быстрого макияжа, когда нужно лёгкое сияние на коже. Исключая 2 незначительных минуса, могу с уверенностью сказать, что палетка замечательно выполняет свои функции.

Достоинства
  • 3 оттенка в 1 палетке
  • Даёт красивое сияние
  • Не содержит крупных блесток
  • Равномерно растуёвывается
Недостатки
  • Немного пылит
  • Суховат
Lisa4inaрекомендует
19.06.2017
Хайлайтеры красивые, смотрела на эту палетку давно. Понравились,может закажу все таки)
20.06.2017
Какие они все красивые.
У меня тоже есть хайлайтер из палетки для скульптурирования этой фирмы, я довольна.
21.06.2017
У этого бренда хайлайтеры как правило получаются отлично)
04.08.2017
Присматриваю продукты этой фирмы, эти хайлайтеры очень понравились)))